Прочие авто-темы

Кто паркуется лучше: мужчины или женщины?

Мужчины - быстро, женщины - интересно

Когда женщина паркуется, это целый спектакль. Можно смотреть бесконечно
Роман Строков
Лучший ответ
Женщины интереснее
http://www.youtube.com/watch?v=KSLbzHlaFlQ
Борис Костяной
Мужчина паркуются правилнее, женщины - интереснее!! ! ))))))))
Олег Шолохов
Мастерство не знает ни расы ни возраста ни пола:)
Ник Васьков
Можно смотреть бесконечно на три вещи: на огонь, текущую воду и на то, как паркуется блондинка...
Те у кого права есть и деньги, чтоб заплатить за парковку.
мужчины у их парктроник в голове нормально работает))) ) у женщин его там нет наверно до рейсталинговая версия
Профессионалы...
Денис Метлов
Мужики и только!
мужчины
мужчины быстро, а женщины аккуратно
O7
Oybek 777
Здесь даже обсуждать нечего.
Хотя.. . бывают и исключения среди женского населения.
«#^15$#»
Те, кого научили простой истине-"..Птицу видно по полёту, а водилу по парковке.. "...В остальном же большинство нуждаются в отправке в германию ( за их счёт), на принудительное обучение парковке.. Там быстро научат.. "через карман"...
Hasanjon Gafurov
Значить так я тут прочитал все эти ответы и решил тож варазить своё мнение. Как вы считаете имею я такое право? 1)Когда то я учился ездить у своей матери итог примерно 500000 километров без аварий. 2)мать досих пор неодной аварии ей 57 лет. 3) жена 17 лет за рулём аварий нет... 4) жена моего брата 8 лет за рулём без проблем. 4)её мать водит машину. 5) ее сёстры водят машину. Дальше перечислять или нет? Встречал много инструкторов по вождению женщин! Живу в германии- скорости другие! Теперь с вашего позволения объясню почему такая разница! (тоесть почему тут женщины водят машины лучьше чем мужики там в россии) А я между прочим видел очень многих мужиков которые по 30 лет работали вадилам, но приехав сюда сдавали на права только с третьего раза! потаму что ЕЗДИЛИ по одной колее от карьера до карьера зато гонору было выше крыши! Всё дело в том что в россии в СНГ Мужики просто не дают машину женам от этого у них нет навыка вождения! Это как в мусульманском мире типа молчи женщина! Или закон джунглей "кто сильнее того и хавчик тоесть машина" Если кто то хочет поспорить на эту тему - пишите! Судовольствием поставлю вас наместо!!!
водитель делится на три категории ездок ездюк и п. здюк