Прочие авто-темы
А вы когда задним ходом паркуетесь, только в зеркала смотрите или и так знаете, что классно выглядите?))
Правильно. Перед паровкай надо на ся смареть)) Красивым всегда легче парковаться)))
Олег Олегов
Чмась-чмачь))) Спокойной ночи!!!)))) Или нескучной...))))))))))))))))))))))))))))))
Когда я работал на капотной машине, особым шиком считалось при движении задом открывать дверь и выходить на подножку.
Олег Олегов
Я не считаю особым шиком то, что наполовину вылажу из форточки)))))))))))))))
Валера Шкодин
а на зил 131 я вообще выходил из машины смотрел.
зеркала и парктроник спасают задние машины от железяки имени фаркопа в морду....
я себя не вижу в зеркалах... а надо?
Я по парктронику в первую очередь ориентируюсь )
По зеркалам, хоть и учат до хрустика))
Олег Олегов
Я почитала твою ссылку))) Снег сойдёт, попробую, а то в реальных условиях у меня если и получалась параллельная парковка. то это была случайность))) А в автошколе у нас на гольфике были маячки, по которым ориентировались))))))))))))
В трюмо, поскольку в небольшие зеркала всю красоту неземную не видно))))))))))))))))))))))) )
Отличного дня, дорогая Павлинка!!!
Олег Олегов
И тебе валюшка, удачного вечера))))
Олег Олегов
Прости!!! Клава подвела ((( С большой буквы!!!
да я обычно в салонное зеркало пялюсь и сам от себя в шоке :))))
По зеркалам смотрю
Олег Олегов
Приветик)))))
Я всегда задним ходом по зеркалам двигаюсь.
Конечно проверяю на месте ли мейк-ап))) )
А ежли серьезно, то во все зеркала смотрю!
А еще иногда и дверку водительскую приоткрываю, дабы лучше было видно!)) )
Парктроник то товарищ нервЕнный)))
Смотрю по наружным зералам, а растояние слушаю по парктронику)))
обезьяну я и так там видел, парктроник рулит!!!!
И то, и другое :)))))
Я по зеркалам не умею,, мне проще оглянуться,,,,
Олег Олегов
Да я вообще из форточки вылажу))))))
Без зеркал - никуда! Иногда еще и назад не раз оглянешься, пока сдаешь задом...
На себя в зеркале боюсь смотреть...
Я боюсь парковаться.. . и глаза вообще закрываю!
По зеркалам, в стороны (если векторы движения других автомобилей, животных и пешеходов перпендикулярны моему) , если народу много сзади или иные препятствия - оборачиваюсь и смотрю сквозь стекло - зеркало искажает расстояние
Смотрю в заднее стекло.