Прочие авто-темы
А,вас сильно раздражает,когда женщина за рулём способна полчаса маневрировать, паркуясь задним ходом?
Если мне мешает проехать, то ждать столько не буду.... сам припаркую её авто.
Сергей Сытенко
Ой, а вы в каком районе живёте????
Нет, пусть паркуется, мож ей это доставляет удовольствие, мож она кайфует от этого !
НЕТ!! ! Я на камеру поснимаю, вдуг куда заедет.
А попросит помогу, заехать
Одна так на моих глазах парковалась, парковалась, да и допарковалась - с упорством, достойным лучшего применения она 3 раза подряд настойчиво ударила передним бампером в задницу Форд Фокус ) Так что - это зрелище не для слабонервных ))))))
Сергей Сытенко
Не верю!
НЕТ. Все это в итоге компенсируется видом припаркованной женщины сзади.. .

Скорее веселит, если моя не стоит рядом)
Сергей Сытенко
А твоя водит авто????Чаще всего глумятся мужики, чьи женщины только борщи умеют готовить, а те чьи дамы за рулём, просто выйдут и помогут!!!!
Все когда то были чайниками, тогда нас должны раздражать дети учащиеся в первом классе, первокурсники института-все тоже начинающие, Раздражает окружающих скорее хорошая машина на которой паркуется женщина -это обыкновенная зависть,
Меня нет
Иногда так мало места оставляют что токо по миллиметру маневрируя можно припарковаться)
Я такова чуда пака не встречала, да а вот сасед мой именно так и делает, но он не женчина чё та)))))
Юрий Миронов
Приветики дорогая!!
Нет, вообще не раздражает. Терпеливо жду когда она одной рукой паркуется, при этом другой держа у уха мобильник
если из-за неё мне проехть невозможно то ДААА!!!! недавно одна мартышка пыталась из городской бани задним ходом выехать, а ещё две ей с наружи помогали . так я на 10 мин опоздал в эту самую баню. пиип--пип--пип--пип....
Сергей Сытенко
А ты бы пораньше приехал, может бы вместе с мартышкой и сходили в баню, она оказалась бы не мартышкой, а ОООООООООООчень сексуальной тигрицей!!!!А так ПИИИП-ПИИИП-ПИИИИИ....И опять домой, к своей жёнушке, она точно не паркуется.
подружка моя так паркуецо возле дома- см- вперед- см- назад- там у них все так-и не зависит женщина или мужчина- место парковки ограничено. всегда удивляюсь как они это так ставят машинки; -)
Не раздражает. Жалость вызывает
а то! а вчем разница женщина "корячится" или мужик? или вам пол покоя не дает? Или думаете мужики не так чтоли?
Нет не раздражает, но машину свою рядом точно парковать не буду...
http://www.yaplakal.com/forum28/topic231639.html вот сюжет мне нравиться
Такое видела только на youtube,там это смешно выглядит!))) )
A в реале, скорее всего, помогла бы бедняге (сама же тоже на заре своего вождения не очень уверенно парковалась).
На это можно смотреть часами. А когда сама- это вообще сериал.
Такие женщины уже давно как динозавры вымерли.... А кто не вымер еще, пусть учатся. Все мы учились))))
Дама, дама, не вертите задом,
Это не пропеллер, вам говорят....))))
не раздражает а только веселит :) а если красивая то вобще можно посидеть и поумиляться :)
На четыре вещи можно смотреть вечно как огонь горит как вода течет как другие работают И КАК БЛОНДИНКА ПАРКУЕТСЯ
Сергей Сытенко
Ну это у кого своей блондинки нет за рулём, пусть любуется чужой, дома наверно клуша с варениками!!!!На кухне!!
если бесит - выйди и помоги
Сергей Сытенко
Настоящий мужчина, почёт и уважуха!!!!
лишь бы подальше от моей
Сергей Сытенко
От вашей ЖЕНЫ????
я сама так иногда делаю))
Иногда прикольно за этим понаблюдать!! ! Если она своими маневрами не мешает тебе проехать!)))
Ещё хуже когда она подъежает на заправку и забывает что у неё крышка бака с другой стороны.. . и прикинь.... столько народу стоит ждёт пока она развернётся.. . а ты сидишь в машине за пассажирским седением и краснеешь за обоих))))))
Игорь Митриков
вообщето шланг дотягивется до любой стороны машины на нормальных заправках)))
когда паркуется, нет, а когда на дороге змейкой перед тобой ездит, да охото стукнуть))
Сергей Сытенко
Странные желания у вас вызывают женщины! А в каких ещё ситуациях вам хочется стукнуть красивую женщину, может к психологу????
Какое-то нездоровое любопытство к женщине за рулем)) ) Свои нюансы вождения есть у КАЖДОГО водителя, мужики тоже не всегда блещут парковкой мм в мм задним ходом, многие просто избегают такого метода парковки и никому не говорят)))
это даже забавно)
посидел поржал и поехал дальше в хорошем настроении