Прочие авто-темы

Можно узнать откуда все берут, что женщины за рулем красят губы по ходу движения? Неужели так отвечая народ не понимает,

что такой ответ это не круто? Какая-то тупая самоуверенность, граничащая с даунизмом и олигофренией. Ладно бабушки верят, что в сериале Луис-Педро бросил беременную Марию и украл у нее ребенка))) Но от мужчин такого тупизма просто не ждешь. Красим мы губы! Красим! И даже за рулем! Но на парковке. Я лично ни одну не видела за косметикой в движении на дороге.
Да потому что мужиков привлекает когда телки губы красят. Вот они и совместили в своих фантазиях два раздражителя - женщину с помадой и женщину за рулем. А сами чего вытворяют. А курят как? Пеплом обсыпется и сам и салон весь.. . Или сидит материт кого-нить, кто его даже не видит и не слышит. А ты сидишь и слушаешь всю это фигню и думаешь "может выйти, зачем мне весь этот негатив" А потом говорят, женщины не могут нормально ездить т. к. слишком эмоциональны! Вы видели чтобы женщины гонялись друг за другом, мстили, подрезали, подставляли жопу?!!! Забыв что в машине семья в полном составе застыла от ужаса...)))))))
Дмитрий Новиков
Лучший ответ
а мужчины занимаются более гнусными вещами, ковыряются в носу или грызут ногти.... фииии... через одного это делают, как станешь в пробке так по сторонам посмотреть противно... и еще и про девушек с помадами заикаются... молчали бы уже!
Витя Абрамов
Сам когда то учил жену водить машину. Сейчас её стаж 15 лет, но если есть возможность сесть в её машине на заднее сиденье, сижу именно там (на переднем БОЮСЬ!!!) . И подрезает, и со светофора рвет в левый поворот не пропуская никого, и с правого ряда прямо рвет, если первая стоит. А уж проскочить на практически включающийся красный, как она сама говорит "на розовый" - хлебом не корми.
И ведь не девочка далеко!! !
Губы и ресницы красит регулярно, правда на светофоре, а не на ходу.
С чего взяли? вы на какой планете живете?
http:// www .youtube .com/watch?v=t52uQKcjtak (пробелы на фиг убрать )
Весь инет вашим мракобезным вождением завалин
Arslan Jumayew
Кирилл Евдокимов Точнее вашими орфографическими ошибками.
Вы прямо, как бабушки с сериалами. Посмотрел и поверил.
я никогда не видел чтобы страшная телка красила губы сидя за рулем этим заняты сладкие детки которые только что член держали теперь вот руль с губнушкой наперевес
Алсейт Айып
А ты на женщин не смотришь, вот и не видишь. А я видел.
Kaf Kef
Да? ? А я видела такую мадам, которая давила прыщики в пробке. И пробка была не "глухая",машины медленно, но ехали.. . Перестроилась от нее подальше. На всякий случай))
Даниил Кольца
Клянусь.. . лично видел на ходу.. не обращая не на кого внимание
В пробках постоянно
Кирилл Евдокимов в пробках даже едят и кино смотрят. И в основном мужчины. Машина практически стоит.
Те телки как Вы выражаетесь, которые на ходу красят губы, они молодцы, значит, уже немного научились водить авту, сила в опыте....
Huseinjoni Ne'matullo
Бывает красят и против движения.
Xachik Sardaryan
это ничем не подпитанный стереотип! причем существует он исключительно в России!
Так обычно говорит тот кого девушки динамили в юности. Либо тот, кого в школе забивали, чтоб в глазах мужчин подняться за дамскй счет, имхо
>>откуда все берут, что женщины за рулем красят губы по ходу движения?

нет, только когда едут против движения...)))
Кирилл Евдокимов еще один даун