Прочие авто-темы

Если женщины за рулём легко могут красить губы, то снимать бигуди это высший пилотаж?

Нет. Вот минет - это высший пилотаж))))))
Владимир Боровик
Лучший ответ
Николай Дьячков Пробовал чтоли?)))))))
жестковато, но действительно замечаешь, как фифа. я типа за рулем, всем мужикам глядеть тока на меня, нигде ж больше баб нет.. такое вытворяет за рулем, страшно за свою жизнь становится..
|Vanes |
я феном укладываюсь) Бигуди лень крутить)
Сергей Гречка
Вышак педикюр сделать!!))))
Ну не знаю, я наблюдал как одна супер профи видимо, одновременно ехала курила разговаривала по телефону смотрела по сторонам и все это на скорости где то около 70 в городе)))))))))))) я объехал ее через две полосы)))))))))
Николай Дьячков Не эт не я, я на 120 это делаю)))))))))
А еще, говорят, они колготки могут на ходу одеть) это уже не просто высший пилотаж, это целый Покрышкин за рулем)
Максим Палей
Накрутить их будет ещё выше!!!)) )
У нас ещё сегодня. Вот у вас уже завтра)
Андрюха Иванов
Нет, это "культура вождения".
Алибек Саинов
А вы не видели как женщины суться? а я видил когда на учебной 3 тройке почти на таран вышел с такой вот дурой ( с высшим пилотажем) и я блин все умею я и танк водить могу и самолет посадить.... а от дуры инструктор отвернул меня.... какой это к еб.... матери пилотаж
Эдуард Громов
высший пилотаж это красить губы, снимать бигуди, менять подгузник малышу на заднем сидении, клянчить у мужа шубу по телефону, и все это одновременно угоняя от гаишников по городу со скоростью примерно под сотню в городской местности.
ЛУчше даже не пытаться
Andrej Potrebko