Прочие авто-темы
Сегодня была свидетельницей, как женщина за рулем не могла долго выехать задом из арки, два автомобиля стояли и ждали,
когда она освободит выезд.... Какие у вас чувства возникли, если бы вы ждали, когда освободится проезд????
просто у нее был плохой инструктор, он плату за обучение брал деньгами, а надо было натурой, я такую тоже научил ездить, оплата натурой, и у них совсем другие ассоциации за рулем, кстати она права получила с первого раза, и в семье у них ни кого не было прав и машины тоже, главное найти ключик, да кстати мужики так иногда паркуются и выезжают, что самому стыдно, что он мужик, а не баба, и кстати видели бы вы свои рожи, когда дедушка, это я про себя, паркуется не поворачивая головы и не оборачивается, только строго по зеркалам и без всяких парктроников на микроавтобусе либо на универсале
Никаких чувств у меня не возникло бы.
А какие должны возникнуть?
все мы всегда ждем
Чувство, что она купила права.
Я бы сдал назад и уехал оттуда от греха подальше, а то ещё сейчас возьмёт и педали перепутает, дура...
На машину и права насосала а в автошколу дядя Вася пусть ходит. Морду надо таким бить.
Ничего удивительного, женский мозг на способен спроектировать картинку сзади по зеркалам и не только!
меня такие не раздражают. куда больше меня раздражает быдло, которое не уважает никого. а если не умеешь и не чувствуешь машину это простительно. но быдлом быть нельзя никому
Юрий Кузнецов
+
Мы все когда-то начинали! Уж извините но мы не рождаемся с навыками! Знак (!) на лобовом многое обьясняет!
вообще ни каких, и всегда стараюсь помочь, буквально вчера "начинающий водитель" его занесло чуть, остановился спросил нужна ли помощь
сел бы да выехал
Я бы наверное злилась. Но что поделаешь. Женщины более осторожны. Может впервые сама за рулем. А те в других машинах наверное сидели и снимали на видео и потешались.
Сидел, терпел и ждал, А женщина БЛОНДИНКА? Им простительно,,,,
Еркин Тусенов
Нет не блондинка...