Прочие авто-темы

АВТА , а вы хороше ездеете задним ходом по зеркалам ?

у меня есть знакомый , который не умеет ездить назад по зеркалам - он смотрит через заднее стекло , а у Вас как с этим ?
Я по зеркалам не езжу!!! Это ж как надо разозлиться на зеркало, чтоб его оторвать, кинуть на дорогу и проехать по нему задом!!!!
Владимир Бухаров
Лучший ответ
На фуре нет заднего стекла.
Да и фуры у меня уже 5 лет как нету.
А езжу задом всё так же, будто бы я с прицепом.
Так что плохо получается.
как-то на автомате...легковая-стекло,грузовик-по зеркалам...не напрягает
Алексей Хрусталев Пиво сраками давай
Александр Гусаров ххххххххх....уй с ней наливай
А на грузовой как иначе, кстати по зеркалам намного удобнее
Руслан Сорокин
пришлось научиЦа на Гранте )
а однажды на 4-ке ехал задом по зеркалам 12 км. - так вышло.. . правда, в сельской местности и аккуратно )))
Faiq H
У меня в автобусе занавески на заднем стекле а у мацацикола заднего хода нет...
Лочин Гуломов
Привет! А Я задом не езжу - ВПЕРЁД и только ВПЕРЁД)))))))))))))))))))
M-
Merke- -Forever
Идеально!! ! Опытт, мля!!!
Езжу по камере заднего вида и по боковым зеркалам)))
Олег Деляев
по зеркалам, голову поворачивать вместе с корпусом на 90 градусов в лом
Хоть до Москвы доеду.
Дидар Жакупов
У меня вообще фобия (...уже столько всего посшибал.)
Павел Исаев
Привет! я учился на Камазе, и стех пор привычка. про салонное зеркало вообче забываю в легковой, да и удобнее по боковым-как по рельсам. А у меня приятель есть, вообще зеркала х. з. куда настроены он башкой вертит или дверь открывает когда задом ездит - этого я никак понять не могу ёпт!
Алексей Лис