Прочие авто-темы
Афта! А у вас так бывает, что вы просто ползаете целый день в правом ряду? Ну вот захотелось вам так)
иногда и в правом ряду надо поспешить, всякое бывает. бывает и велосипед в задний бампер догонит-пнет, бывает черепаха дорогу перебегать возьмется
Николай Чепуштанов
ой..:) подарок:)
Дулат Есенов
http://otvet.mail.ru/mail/ysja10/answers/?pg=2
бываит! даю сибе такую установку, и.. . плитусь пять минут, потом не хватаит терпению!
Я и в левом это делаю.. . если не знаю, когда налево сворачивать надо: сейчас или через 5 светофоров.. . )))))))) так и что, с кем не бывает.. . )))))
А у меня мало многополосных дорог.)) ) Хочешь, не хочешь, а будешь в общем потоке ездить.)))
Бывает, но надоедает быстро всякий хлам объезжать !
аха: ) бывает.. если не спешу никуда.. просто еду и думаю:)))))) )
а просто прикольно.. . левый ряд в шоке.. особенно жигули.. ниче не поймут.. и бояцца. . обходить:))))))
Вот сегодня!!!! Заплетался на каждом километре!!!! Потом в правый ряд, и пополз!!!!)))))))))))))
Я в основном там и тусуюсь,,,,
конечно тыже на работе куда спешить до
..в пропках правый ряд самый быстрый!)
Не бывает, стараюсь не тормозить.
бывает и просто ползаю. =от усталости==когда на вторую сотню км перешло. да по пробкам. а бывает--целеноправленно==бомблю я .только бывает в левый перейду--а там глядь=пассажир стоит. а ты--мимо==облом=обидно. да...
Олег Петришин
Так вот хто маих пасажиаФ ворует!!! )))))))
ага, и высматриваю-где этот дом №236-а
Хочу я или не хочу, а дороги у нас в городе однополосные)) ) мчусь по единственному ряду и не жужу))))