Прочие авто-темы

Вот если пристоится за какой-нибудь машинкой и целый день за ней ездить просто так, что она подумает?

Я на трассе так иногда пристраивалась, если едет не больше 100-120ти. Очень удобно! Притормаживает, я тоже снижаю, значит впереди гайцы, или дорога не очень. Потом перестала. Не правильно думают...:) )
Колотить не колотили. Но один раз поворотниками предложили съехать с трассы в лесочек. Тут я сама деру дала. А в другой раз мужик оторвался и улетел. Ну и ладно! Потом опять перешел на ту же скорость и я его снова догнала. У меня любимая кафешка по дороге есть, когда туда захожу, мне уже кофе на стол ставят, видят, что подъехала. Так как я еду сзади, мне стало интересно, как среагирует, что сворачиваю и перестаю его "преследовать". Он остановился, вышел из машины, и стал смотреть на меня. Когда я вышла из кафе, его уже не было. С тех пор не пристраиваюсь.)))) ) Мне бы это тоже было не по нутру.
Александр Пруцаков
Лучший ответ
у нее разовьется мания преследования)))))
Юрий Свищев
водитель вспомнит все "скелеты в шкафах"))))
Федоров Денис принцесса!)) привет!!)))
Что Ты шпионишь!!!:)))
Артур Гасанханов Типа того)))))))
там водила в штаны наложит !!!точно грю!!)))
Ну если за мной ты-то пошухерим!!)))))))))
подумает, что у меня к ней интерес :))
Mehbali Eliyev
думаю морду набьют точно
ну если не в лоб, то полбу получишь
Я один раз на трассе пристроился за одной машиной, проехать успел за ней километров 40,потом меня остановили, в той машине сидел ОМОН, и хорошо поколотили, с тех пор больше я так не езжу_))))))))))))))
Когда по городу катаюсь просто так, то очень боюсь, что сочтут дурой.
Степан ******
Артур Гасанханов )))))0Тыыыыы не одна))))Я тоже катаюсь
Водитель будет напуган) ) Может в конце концов не выдержит, остановится и разберется, а может просто попробует "уйти от погони")
Мы так с молодым человеком за маршруткой гонялись, так водитель струсил и под конец газ в пол вдавливал чтоб от нас оторваться)))
они подумают, что ты учишься водить. я сама так училась...
Andre Zaycev