Прочие авто-темы
Вопрос к тем,кто целый день за рулем
Недавно ехала в такси и увидела у водителя кока-колу,говорю:зачем вы это пьете?а он:да я вообще макдональдсом каждый день питаюсь...я:а разве нет нормальной еды в Москве где можно было бы поесть.Он:с таким графиком как у меня-я всегда в пути(таксист)езжу по всей Москве куда скажут,,знаю только одно место где можно нормально поесть-супчик,второе вообщем нормальная русскя еда,и что я буду с того конца Москвы гнаться на машине в другой конец?поэтому приходится пиаться гамбургерами и всем этим американским....Я даже не знала что ему сказать,говорю у вас же девушка есть она не может вам пищу упаковывать и вы будете в машине возить,а он :да вы что вы просто неездили по Москве наверно....Как вот в таком графике питаться нормально?
Да от жадности все это! Мне приходилось работать под шефом 24 часа в сутки, и в такси работал и видел вот таких жлобов которые на желудке экономят. Работать в такси и не знать где можно не дорого нормально пообедать - нонсенс.
И вот сколько вижу своих коллег - у многих гастрит, язва. Опять же не у всех. Есть конечно исключения и сам бывало не ел целый день и в магдональдс забегал но как говорится - война - войной, а обед по расписанию.
Да как вот так вот буваит, хорошо ешо перекусишь чем нить, а то ваще если в пробку попал пока доедешь ужо дамой пора))) ) цельный день галодный халодный )))))))))))
Я вожу с собой и никогда не хожу в кафе. Во первых некогда, а во вторых чем накормят-неизвестно. Да и не хочется платить деньги за ролтон и тушенку, который предлагают в виде домашней кухни за хорошую цену. Есть газовая плита и вода. Можно и самому сготовить.
Бывает и хуже. Раз в сутки, да и то набегу.
Пью воду без газа. От газов меня пучит.
Я в таком режиме жил почти год... теперь Макдональдс ненавижу...
вот от сюда геморой гастрит язва.... а лекарства дорогие!
Евгений Чернигин
и что предлагаете?:))каково решение проблемы?:)
Всякое бывает и не только у таксистов но и у студентов.
У него с колой "бутик" намешан - чтоп не спать сутками, а деньгу заколачивать. Вы б ему в глаза заглянули... и все бы поняли.
Выбрать свободную и минутку, и сделать из неё обеденный получас, т. к. лечение здоровья займет на много больше и дороже!!!