Можа учится играть на нем
меня вон пианистка дастала
Прочие авто-темы
Что можно делать перфоратором целый день и вечер в течении трех дней?
Виктор Павлов
пианисты у нас в три часа ночи начинают, уже привыкла
Когда жил в квартире и делал перепланировку, заранее разметил что и где ломать и сломал за день
Каждый день новые мысли о планировке))
Перепланировка, у нас полгорода уже 5 дней, перфораторами гремят
Перфоратором нектрые перфорасты даж обои клеят))))
Мерей* Калдаев
Буду делать ремонт, приглашу тя с пирфаратором.
а мы в том году 20 дней-ну не мы конкретно а мастера ремонт делали-а мы когда въехали все так рады были-ну оказывается и нам тоже достается-один тоже стучит-*как соседи сказали 3-й год))) прива
рЕМОНТ у них . и видать ещо не три дня .. а так месяц другой ., Запасайся терпением !
Три дня это фигня.
Вот что этим перфоратором можно делать в течении уже 4 лет? Тоже соседи достали ))
Грехи таким образом, по ходу, замаливает. И не догадывается, сцуко, что к нему уже идут.
терминачить
Тампах в уши...
стены дырявить)))
Так и быть научу)
берём большой 3х режимный (чем больше тем луТше) перф
берем большое зубило
И долбим)))))) ) тут на твоё усмотрение че или кого долбить))) )
всё!!!!соседи в припадке эпилепсии)))
берем большое зубило
всё!!!!соседи в припадке эпилепсии)))
А у меня тоже такой козлодой сверху живёт!
Любит пожужжать в выходные утром и по будням часиков в 8 вечера.
То неделю его не слышно, то на него "озарение" находит.
П. С. отец говорит, что этот сосед сверху всегда жужжал, что-то сверлил. Когда я был совсем маленьким, из-за его сверления я спать не мог. Отец не выдержал тогда и пошёл ему очень сильно навалял. Следующие несколько лет за перфоратор/дрель и т. д. сосед не брался. А потом всё по новой пошло... Но сейчас ввиду преклонного возраста любителя пожужжать шум дрелей/перфораторов и т. д. каждый день не слышится.
А я вообще не врубаюсь, как можно жить в этих уликах на нескольно этажей: из подвала вонь невыносимая, соседи то по потолку то застеной бегают, один с собакой другой с кошкой все газоны об.... и, кто-то надумал менять трубы а к соседу фикалии полились, и много ещё таких страстей как в фильме ужасов.
Цораев Алан
Вот и живут в уликай люди которые пашут и немугут на больше заработать .. и многие из нас мечтают о своем доме .. но это только мечты . и сны для многих . и я в том числе .
можно натяжные потолки по периметру всей квартиры через 12 см дырка, можно фанеру прибивать под паркет, стробить под проводку и розетки в стены, отбивать старую штукатурку со стен, демонтировать перегородки по кирпичику
мозги еб... ть
Мешать, надоедать, дразнить соседей
до 10-14 можно заниматься мелочевкой типа электрика, мебель и т. д. если больше, то это уже перепланировка идет. Почему так долго? - для того что, если на всю мощь постараться скажу, то пойдут трещины по всем стенам, а может даже и у соседей.