Прочие авто-темы
А легко ли, на морозе, целый день палкой махать????)))))))тяжел все-таки труд Гаишника!
ДУ АВТОМОТЫ!
Да.. . ты пожалуй прав.. . а мы, бездушные, мимо проезжаем, не выйдем, не спросим, может помощь человеку нужна...)))))
Гена Гиндуллин
Приветики Павлинушка!
каждый взмах их палки хорошо оплачен)))
Русик, мну всегда их жалко)))
Доброе утро!
Вот знаете, лично я никаких эмоций в отношении гаишников не имею. Ну нету их. Но когда зима, мороз, проезжая мимо, вижу их красные носы, утепленную одежду.. . мне становится их ооочень жалко. Жалко и все.. . Целый день на морозе - это ж холодно!! ! Может и полезно на улице, но не на оживленной трассе (фу, гадость - выхлопы) . Палкой махать - да полезно спортом заниматься, но ручка же устает к вечеру.. . В общем, жалко.... Но только до тех пор, пока не накажут ни за что ни про что!!!
За то выглядят как Шварцнейгер беременный )))))))))))))))))
Михаил Волков
А это что, классно для пацана?)))) Приветик, Валер!)))
палкой-это всё-таки не лопатой, пускай машут...
Так оно и понятно, чё адский! Туды им и дорога!
Если по правде то конечно тяжелая. И в жару в кумаре и в холод в морозе и снегу.. . Но ведь большинство именно этим и оправдывают свое нехорошее поведение на дороге...
дык не задаром стоят)))
А если не махать, то он замерзнет и памятником станет!! ! Гыыыы
так они в мороз выбигают, пару машин тормознут и назад на пост греться)) ) че бы так и не постоять)))
Гена Гиндуллин
а когда светофор поломался, они ни куда не убегают))))
пускай лопатой машет, если палка не нравится
они сами такую работу выбрали
Хоть один человек об этом задумался.... а еще ж и дЭбил какой и сбить может, а у гаишника тоже семья есть....
Зато как "бабки" греют!!!!
пусть машут, какой-никакой а порядок хоть как-то наводят! И так на дорогах беспредел почти, а без них ваще бардак будет!
за деньги я мог бы и хреном помахать на морозе.
Если тебе нечего делать то вместо дуратских вопросов пойди и постой денек с гаишником анегдоты ему порасказывай чтоб легче ему стало.
Гена Гиндуллин
а вместо дурацких ответом вам рекомендую поспать, и то больше пользы будет!
У меня друг гаишник. Через два года как в гаи устроился купил себе хату на Кутузовском трешку (сделал евроремонт пипец) и Лендр Ровер новенький. Причем не в кредит. Я думаю что стоит и помахать за такое.
каждый себе работу выбирает сам!
Тяжело но не каждому сразу выдается шанс в кантору попасть!!!! один из этапов продвижения! сегодня машем, завтра командуем!
Трудно стаять на морозе не рекамендую -18-20 градусов