Видать ты всё ж оторвался по полной!! !
Везёт тебе!!
Прочие авто-темы
Здарова пассажиры!!!Почему ГАИшнегам не выдадут белые халаты???Сёдня целый день---ДЫШИТЕ-НЕДЫШИТЕ!!!Врачеют или наглеют?
Сергей Угликов
Приветище!!!!называецо хрен вам, расходитесь по домам!!!!Я этих ГАЙцев стороной держуся!!!
Сильно потратились на подарки к 8 марта! Дыры в бюджете восполнять надо!!!
Привет! И не говори и трубочка у них есть. Даешь новую форму гайцам после праздников!
Ты погоди, вот завтра что они творить будут.
Приветик!
А что останавливали?? ?
А меня хоть бы кто притормозил.... Опять не повезло!!!
А что останавливали?? ?
Да, это у них практика такая! Халаты им выдали, но они их продали1
Ага, и надо им на эти белые халаты голубые полосочки, что бы мы вдруг не ошиблись, что это не врачи...: -))
Надо новое правило в КОАП по ПДД ввести- проверил на наличие НС нерезультатино-получи штраф в обратную сторону!!!!
меня раз язык просили показать
как фсегда - в точку)))))))
хихи))) ) им наверно алкотестеры в дыхательне оганы встроили))))) ) вот наверно и проверяют работосособность))))
На белых халатах карманы маленькие и всего 2 штуки!)))))
У них сегодня праздник!! ! Вот и отрываются. Когда еще такое повторится? Теперь до майских ждать.
Скорая помощь на дорогах.... А вдруг Вам плохо?!? !
А вот то, что не в белых халатах.... это надо пресекать на корню... .
Грубейшее нарушение....
За праздники поиздержались - надо домаш. бюджет пополнить !!!
Белые халаты они ушатают быстро)) )
им взамен дают светло-зелёные жилетки)))