Прочие авто-темы

Здарова пассажиры!!!Почему пассажиры маршруДной ГАЗельки летают по салону,как косманавты в невисомости???

Ну если так дальше в верх тормашками ездить они не только выпадывать будут ))))
Дмитрий Васильев
Лучший ответ
На клее экономишь!!!
~Полячок$$$ !!!! Эт они на "липучках" "кроят"... ;-) ПрЮвет!
дарофф! а они, видать, вчера травки со своим маршрудчиком обкурились)))
Виталя Никитин Приветики!!Как отпуск прошёл,как отдохнула??
Дык потомушто у Тя нету тормозов!!!)) ржууууу
Андрей Панов (Zf)
Привет! Ну понятно почему тебе допинга не хватает, ты им уже пассажиров кормишь? Смотри начнут выходить открытый космос.
Alex ))))))
а я держусяяяяяяяя за тваю шею, ни давит надеюсь?))))
Просто Я
Сергей Бобылев усё нурмулёк,я договорился!!!))))
потому что они не знают правил поведения в маршрутГе!!!! Этому, я так думаю, надо отдельные полугодичные курсы посвятить с лучшими инструкторами трассы на АДлер!!!!
Конечно!! Если закись азота заместо соляры!!))
Андрей Артёмов
Не уважают ПДД!! ! Пассажиры - они и есть "пассажиры"! Пристёгиваться должны на всё время полёта - маршруДка - не авиалайнер где только при взлёте - посадке.. . ;-)
А вот почему: эти водилы простоят на конечной, языками прочешут (зря говорят, что болтливые только женщины) , а потом заедут на остановку, только пассажиры войдут, дверь за собой захлопнут (спасибо, что на это время, господа, оставляете) , и этот, возомнивший себя неудавшимся лётчиком, сразу срывается с места, опаздывает, опаздун! Вот и мечутся пассажиры по салону, ищут место для посадки. А эти "лётчики" в зеркало заднего вида смотрят и наслаждаются: грубить ведь пассажирам нельзя, нарваться можно - пожалуются, вот и нашли способ поиздеваться.
Чета наверно я больше в АДлер на автобусе -НЕПОЕДУ ! ))
Потому, что водитель такого такси думает, что он едет по космическим дорогам и и забывает про силу тяжести действующую на нашей старушке Земле....
Alexei Tereshin
Так водилы - как по кишлаку ездят, вот летают.
Марсель Отель