Люди добрые!! Вы поглядите)))) )
совсем совесть потерял)
я ещё тут-а он уже по телкам)) )
эх Гарюся-Гарюся.... вот те и любовь
Прочие авто-темы
Как набрать красивых молодых озорных девчонок в коротких юбках,полную маршруДную ГАЗельку???
Ты всё гоняешь... А надо медленно ехать. Чтобы все деФФчёнки успели рассмотреть какой парень едет.
Да лан скромничать, у Тя их и Так полно и все почти без юбченок))) ржунимагууу
Ну, ты чего? Стареешь что ли? До этого они сами лезли в штабеля складывались
заманить в маршруДку чупа чупсом)))
так так так девчата вы на него гляньте чо тварит а
Sherzod Melikov
А что тварит?
Ринат Сейдуллаев
Во-во! И коляску беречь не хоТИт... ;-)
с озорными опасно! начнут все сразу озоровать, не до езды будет...
А чо нас набирать то?? ? Мы все тута, в ГАЗельке сидим, тя ждём....
Напиши объявление, вход только молодым девченкам в коротких юбках!!!
Летай поменьше, у девчонок полет не так высок-))))))
это с успехом каждое воскресенье делают водители ГАЗелек, выезжая с глубинки и городов помельче - в города побольше. За исключением каникул.
повесить табличку :"В Париж-бесплатно (только для девчёнок в коротких юбках) "....пожалуй, тогда Газельки не хватит...
Наклей буковки по всему кузову БЕСПЛАТНО ДЛЯ таких и сяких, а главное улыбочку отрепетируй. Так-же повесь хорошее (лучше простое) зеркало заднего вида и лыбся в него, а кондуктора на свой вкус поставь ( но лучше по кастингу) . Девчёнок будет не мерено, даже перегруз будет.
Устанавливаем мощную аккустику на крышу Газельки, если есть кузовок или прицеп, ставим в серединку шест, запускаем в колонки латинос или R&B, едим медленно и уверенно по правой полосе встречного движения.. . Молоденькие девушки будут наклевываться на кузовок или прицепчик с шестом и красивой музыкой.. . )))