Прочие авто-темы
Кто за то что бы пешеходок в коротких юбках возле дороги штрафовать?
Лучше воспитывать в себе силу духа, т. е. смотрю и продолжаю ехать ровно вперёд и не попадаю в столб и зад впереди едущего.... Ну перестанут в коротких юбках ходить, так вас будет возбуждать что-нибудь другое....))))))))))))))))))))) ) Крепитесь, скоро лето пройдёт - зима начнётся.
Не, я за то чтобы тех девок что в штанах штрафовать, было бы интересней по улицам ходить/ездить.
не мешайте девочкам работать ;)
Направлять на общественно-половые работы ))
Интересная постановка вопроса! Обычно наоборот "пешеходкам в коротких юбках возле дороги" деньги платят:)
Ага-штрафы брать юпкай, да????
а я бы еще штрафовала водителей-мужиков, которые свое красивое загорелое плечо в окошко показывают.... вот едет он у меня справа, как мну остановиться и пропустить???))) Я ж прямо так и поеду. чтоб поближе рассмотреть!!!)))))))))))))))))) )
И к торсам тож присоединяюсь! ! к Натальиным)))))))))))))))
Михаил Дурнев
Ты падруга к торсам маим ни присаидиняйся!!! Самой мала!!!!Ржууууууу)))))
я- на секс их надо штрафовать
так их уже штрафует полиция нравов
лучше водителей за слишком буйные тестикулы штрафовать
Вам бы втыкать, судя по ответам, во все, что шевелится) Что не шевелится - растолкать и втыкнуть.
Знаете, у мужчин бывает такая фобия.. . Боязнь втыка куда попало в связи с тем, что там его могут.. . откусить)) ) Вот вам бы ее побольше)) )
Антон Иммоев
Так то ж мать-природа виновата ))
Ramin Kazimov
Ну правильно. Согласен.
Не, а чо тока девушек та?? ? А мужикоФФ в шортах с абнажонным торсам тожа штрафавать - ни -пириштрафавать!!!!
Виктор Николаевич Самознаев
Чет не видал таких, да и торс торсу рознь, у некоторых он за шорты вываливается))))
А штраф применять методом втыка?
А их постоянно штрафуют-за то что стоят.. .
Натурой берут.
это фантастика...))))
А еще с обнаженным торсом))))
Н-да, одни помехи, и справа, и слева, вроде проехал, а все равно помеха видна в зеркало заднего вида.
Я против!
Я знаю, что здесь нельзя использовать нецензурную лексику, но иначе сказать не могу: у вас тяжелое заболевание, называется хронический недоебит.
Виктор Николаевич Самознаев
Леночка лучше недоебит, чем недоумие....))))))
Иван Павлов
ебс... а при чем здесь недоебит!!? на вроде всегда тянуло и будет тянуть... а тех кого не тянет, уже аномальное явление!!!
при чем здесь пешеход?!?? на дорогу надо смотреть, а не по сторонам))))))))))))))
Иван Павлов
да ты чё!!?.)))))
Эх!.. штрафовал бы я их и штрафовал) Только штраф с таких натурой брать надо)
не надо нас штрафовать (((((
Иван Павлов
эх...надо Кэт...надо!
Антон Иммоев
Надо , Катюша , надо ...ибо нефиг смущать мужские организмы ))