Прочие авто-темы

Кто за то что бы пешеходок в коротких юбках возле дороги штрафовать?

Лучше воспитывать в себе силу духа, т. е. смотрю и продолжаю ехать ровно вперёд и не попадаю в столб и зад впереди едущего.... Ну перестанут в коротких юбках ходить, так вас будет возбуждать что-нибудь другое....))))))))))))))))))))) ) Крепитесь, скоро лето пройдёт - зима начнётся.
Рома Кобяк
Лучший ответ
Не, я за то чтобы тех девок что в штанах штрафовать, было бы интересней по улицам ходить/ездить.
не мешайте девочкам работать ;)
Ruslans Golubevs
Направлять на общественно-половые работы ))
Антон Иммоев
Интересная постановка вопроса! Обычно наоборот "пешеходкам в коротких юбках возле дороги" деньги платят:)
Ага-штрафы брать юпкай, да????
а я бы еще штрафовала водителей-мужиков, которые свое красивое загорелое плечо в окошко показывают.... вот едет он у меня справа, как мну остановиться и пропустить???))) Я ж прямо так и поеду. чтоб поближе рассмотреть!!!)))))))))))))))))) )
И к торсам тож присоединяюсь! ! к Натальиным)))))))))))))))
Роберт Фатхиев
Михаил Дурнев Ты падруга к торсам маим ни присаидиняйся!!! Самой мала!!!!Ржууууууу)))))
я- на секс их надо штрафовать
Игорь
так их уже штрафует полиция нравов
лучше водителей за слишком буйные тестикулы штрафовать

Вам бы втыкать, судя по ответам, во все, что шевелится) Что не шевелится - растолкать и втыкнуть.
Знаете, у мужчин бывает такая фобия.. . Боязнь втыка куда попало в связи с тем, что там его могут.. . откусить)) ) Вот вам бы ее побольше)) )
Саша Истомин
Антон Иммоев Так то ж мать-природа виновата ))
Ramin Kazimov Ну правильно. Согласен.
Не, а чо тока девушек та?? ? А мужикоФФ в шортах с абнажонным торсам тожа штрафавать - ни -пириштрафавать!!!!
Costea Tomsa
Виктор Николаевич Самознаев Чет не видал таких, да и торс торсу рознь, у некоторых он за шорты вываливается))))
А штраф применять методом втыка?
А их постоянно штрафуют-за то что стоят.. .
Натурой берут.
это фантастика...))))
Иван Павлов
А еще с обнаженным торсом))))
Денис Голиков
Н-да, одни помехи, и справа, и слева, вроде проехал, а все равно помеха видна в зеркало заднего вида.
Ахметов Медет
Я против!
Я знаю, что здесь нельзя использовать нецензурную лексику, но иначе сказать не могу: у вас тяжелое заболевание, называется хронический недоебит.
Виктор Николаевич Самознаев Леночка лучше недоебит, чем недоумие....))))))
Иван Павлов ебс... а при чем здесь недоебит!!? на вроде всегда тянуло и будет тянуть... а тех кого не тянет, уже аномальное явление!!!
при чем здесь пешеход?!?? на дорогу надо смотреть, а не по сторонам))))))))))))))
Иван Павлов да ты чё!!?.)))))
Эх!.. штрафовал бы я их и штрафовал) Только штраф с таких натурой брать надо)
Даниил Леонов
не надо нас штрафовать (((((
Иван Павлов эх...надо Кэт...надо!
Антон Иммоев Надо , Катюша , надо ...ибо нефиг смущать мужские организмы ))