Прочие авто-темы

Сегодня привысила скорость, даже короткая юбка не помогла, почему, а???

Дима Еж
Учу тебу, уч, и всё без толку!! !
Бери ручку. и записывай!
И так, с красной строки,
ЗАГОЛОВОК:
ОТНОШЕНИЕ ДЛИНЫ ЮБКИ К РАЗРЕШЁННОМУ ПРИВЫШЕНИЮ СКОРОСТИ (в км/час) :
1. На 5 км/час- 10см выше колена
2. На 10 км/ч - 20 см... .
3. На 20 км/ч- 30 см... .
4. На 30 км/ч- видны трусики.
5. На 40 км/ч- видна резинка от трусиков.. .
6. 50 км/ч - трусики вообще не одевать!! !
Андрей Панов
Лучший ответ
Дима Еж ха-ха-ха-ха-ха!!!!
а фотофиксатору она и не помогает))))
Тимур Рустемов
У них таких юбок за день - мильён, а юбками сыт не будешь...
Cannibal_Сorpse ******
короткая юбка обычно притормаживает?)
Николай Бублик
а есть такая фишка ПДД называется вот надо сдать а не покупать
Эдуард Середин
Не все коту масло и творог Когда-нибудь и мордой об порог!
потомушта не сняла её.

чё переживаете?? ? а нам мужикам чё делать в таких случаях???
Юрий Шмидт
Видать мент мальчиками интересуется.
Sergiy Drovyannikov
а йап сиськи паказывал!
Павел Воронов
Видать слишком превысила, не пропорционально длине юбки, или ещё короче надо было юбочку надевать или совсем без неё или не нарушать, если топ лесс ездить не комфортно!
а вы ноги не забыли побрить?)))))))
Перед тобой уехала такая же короткая юбка но с распорихой !!!
Фигня какая, стоит ли горевать ?
Олег Николаев
Нарушать не нужно))))) ) Тогда юбка поможет!
Кирилл Щукин
он видел ваше лицо.. ((
В следующий раз возьмите длинную юбку. Только не одевайте.
Радар был с видеофиксатором ?
Он фиксирует верхнюю часть тела, а юбка на нижней - вот и не помогла.
извените меня за прямость! но может вы просто лицом не вышли! или не в его вкусе!! пока не увижу вашего лица! я не смогу определится!