Учу тебу, уч, и всё без толку!! !
Бери ручку. и записывай!
И так, с красной строки,
ЗАГОЛОВОК:
ОТНОШЕНИЕ ДЛИНЫ ЮБКИ К РАЗРЕШЁННОМУ ПРИВЫШЕНИЮ СКОРОСТИ (в км/час) :
1. На 5 км/час- 10см выше колена
2. На 10 км/ч - 20 см... .
3. На 20 км/ч- 30 см... .
4. На 30 км/ч- видны трусики.
5. На 40 км/ч- видна резинка от трусиков.. .
6. 50 км/ч - трусики вообще не одевать!! !
Прочие авто-темы
Сегодня привысила скорость, даже короткая юбка не помогла, почему, а???
Дима Еж
ха-ха-ха-ха-ха!!!!
а фотофиксатору она и не помогает))))
У них таких юбок за день - мильён, а юбками сыт не будешь...
короткая юбка обычно притормаживает?)
а есть такая фишка ПДД называется вот надо сдать а не покупать
Не все коту масло и творог Когда-нибудь и мордой об порог!
потомушта не сняла её.
чё переживаете?? ? а нам мужикам чё делать в таких случаях???
Видать мент мальчиками интересуется.
а йап сиськи паказывал!
Видать слишком превысила, не пропорционально длине юбки, или ещё короче надо было юбочку надевать или совсем без неё или не нарушать, если топ лесс ездить не комфортно!
а вы ноги не забыли побрить?)))))))
Перед тобой уехала такая же короткая юбка но с распорихой !!!
Фигня какая, стоит ли горевать ?
Нарушать не нужно))))) ) Тогда юбка поможет!
он видел ваше лицо.. ((
В следующий раз возьмите длинную юбку. Только не одевайте.
Радар был с видеофиксатором ?
Он фиксирует верхнюю часть тела, а юбка на нижней - вот и не помогла.
извените меня за прямость! но может вы просто лицом не вышли! или не в его вкусе!! пока не увижу вашего лица! я не смогу определится!