Прочие авто-темы

Что делать если не успеваешь завершить обгон и едешь в лоб в лоб встречной машине ?

Тормози и сворачивай на свою полосу.
Роман Грушенко
Лучший ответ
Молится что на встречке не такой же долбоеп и он притормозит.
Gena Timofeev это трололо на зарплате, технозомби ты
Ныряй в кювет. Потом в больничке будет время осмыслить что не стоить начинать обгон, если не успеешь завершить !
Наиль Сингатулин а если встречный водитель тоже свернет в кювет?
Голову положено включать ДО обгона, дебил
Плавно тормозить и одновременно включить правый поворотник, прижимаясь к обгоняемому автомобилю. Встречный, если не олень, отвернет на обочину. Я не единажды оказывался в роли встречного и всегда уходил на обочину, сбрасывая газ.
Резать трассу, бить обгоняемую чтобы выруливал на обочину.
Василий Попов
Сразу представляй картину - Дымят машины, мигалка ГИБДД глаза слепит, твое тело на асфальте всё в крови, обосрался (первая мысль, кто подходит - откуда у него столько говна), рука рядом валяется, глаз вырвало... Маму везут на это посмотреть..
В Правилах - Тормози и сворачивай на свою полосу. По любому на тебя скажут 3,14доr@c, но хоть все живы будут.
Alex Bobylev
Газу и завершить обгон. Обычно тот, кого обгоняешь, замедляется. Если не дурак.
Дима Мелехов
Andrey Zolotarev Газу - что бы в него влететь и точно не выжить
съебывайся ...
улетать в кювет с любой стороны. лобовое это смерть.
Игорь Россов
в крайнем случае бить того кто справа
прижиматься в свою сторону. однозначно
Erka _East_
Дать газу и в перёд, ты же "уважаемый" менеджер, а на встречке какой то "грязный" дальнобойщик))
Снизить скорость и вернуться на свою полосу
Фарами поморгай и тебе уступят. Наверно.
Alex Ivanov
Молиться и писать завещание
Креститься
Я не верю в чудеса, но летит машина в небеса :) кхм непомешалибы нам такие машины, но думаю лучше разгон на встречу и завернуть быстро