Прочие авто-темы

Сегодня из пяти встречных машин никто не предурпредил о засаде ГАИ. И почему они так сделали?

Fero Rus
у нас в Крыму СЛАВа БОГУ моргают еще как воще конечно не моргнуть это предательство ведь потом не моргнут тебе что самое не обидное а страшное во как
Владимир Крипулевич
Лучший ответ
Наверно это за городом было? Наверно они со светом ехали? Наверно у них колхозксенон стоит? Он не имеет дальнего света.
они спят - раз
считают, что нарушать нельзя - два
с праздников едут - гаишников приняли за Дедов Морозов-3
не знают, где дальний свет -4
Vadik Khapugin
Безобразники какие-то!
Gennadiy Volkov
жлобы... ети их мать...
Ali Osman Ozsoy
потому что все друг на друга волком смотрят.... это тока на афтомоте все дружные.. . В Москве это вообще большая редкость
а нечего разъезжать на милицейской машине
Денис Жилин
к сожалению сейчас отходит на на задний план "моргание", водители забывают или мстят за то что им не моргали. Водители уже не солидарны между собой, как было раньше. Я думала ставить рацию, по ней уж точно предупредят где кто стоит, но опять же нужны документы на нее.
Vitali Yuvitsa
Александр Кузьминов доки на нее не нужны. на волну дальнобойщиков сможете выйти...
Потому, что чайники и права купили. ))) Простейших правил приличия и взаимоподдержки на дорогах не знают.
Олег Фролов
bydet yrok ezdit po prawilam
сними табличку с лобового
"ЛЮБЛЮ ГАИ"
Руся Пуся
Так, ГАИ ведь в засаде было, они не видели.
А Вы не на ДПСовской машине ехали, часом ?!
Коля Мельник
Олег Фролов Я один раз поморгал машине, оказалась ГАИшная, но гаишник, видно по привычке как и все руку поднял и типа "спасибо сказал" .)))
Значит они по правилам ехали!
Bekbolot Djanaliev
Не солидарно, пусть им будет стыдно за это.
Amangali Abubakirov
Вы так быстро ехали, что они просто не успели
Значит, никто не предупредил их и они в отместку так сделали
Может у тебя крутая тачка и они тебе позавидовали))))))))))))))))))))))))))))
я тоже таких не уважаю