Прочие авто-темы

Автомобилисты!Если вас легонько зацепил другое авто-на вашей машине царапин нет-вы будите вызывать ГАИ?Или простите его?

Да нет конечно !!!Если повреждений нет,,,, время жалко убивать,,,,
Talgat Abdurahman
Лучший ответ
Ну, если зацепил-царапины точно будут.. Надо вызывать гайцев
Oleg V-K
прощал уже
наблюдал эту картину когда курил на балконе:
тётка своим бампером легонько стукнула мою
нах забил, даже кричать было лень с 3 этажа
пара мелких царапинок мне погоды не сыграет, всё равно перекрашивать оба бампера
Нет.. . не буду
Больше всего боюсь зацепить другую машину, по работе заезжаю на машине на рынок, сами представляете, что это такое. Палатки, люди, машины, проезд маленьний. ПРосто жуть для меня!!! Никого не зацепила, и моя машина в целости и сохраности!
если нечего нету сачем гайцов вызывать можно полюбовно разойтись
Дулат Касенов
или денег на полировку возьмём!
у меня уже такое было, нет, не вызывала. разошлись по-хорошему!
Евгений Хорев
бог простит! есть факт ДТП - либо ГАИ либо "на месте" рассчитаться
***серега ***
Думаю, что буду. И не из-за вредности или злобы. Просто повреждения можно заметить позже (например было темно, или машина грязная) , а проблемы со страховой компанием возникнут у тебя.
Muxamed Fattaev
Я разберусь наместе!!!! Может у меня скрытые поврежденья!!!!
Руслан Абакум
ГАИ-разборки-потеря времени.... НЕ не буду даже заморачиваться при условии что виновный извинится, а иначе-только ради принципа.
Timur Imanbaev
Советую взять расписку что не имеете притензии друг к другу.
так как бывали случаи что пострадавший "прощал" виновника по обоюдной договоренности и уезжал.
а виновник вызывал ГИБДД и состовлял протокол как на скрывшегося с места ДТП
А зачем вызывать раз нет царапин
N I K I T A )
До пофигу - пусть едет себе. А так тихонечко притруться бамперами с стоят пробки создают - жмоты!
Бампер для этогои нужен. 5 км в час он выдерживать должен.
Андрей Южное Getto да не жмоты
покидание ДТП - лишение на 1.5 года....
смотря как ведет себя другой человек)
Однозначно нужна расписка. Иначе затаскают. Проходили.
Как минимум в табло пару раз, что видел куда едет.