Прочие авто-темы

Товарищи автомобилисты!) помогите советом! как уберечь свое авто (ВАЗ) от злостных воров бензина?

не боятся ничего сволочи...еслибы поймала - заставила бы выпить!
Turist Ganushkino
Я на шорик поставил на лючок концевой выключатель (при закрытом лючке выключен) и подключил к сигналке на багажник, а на крышку бака металлическую крышку с кодовым замком. Если просто на ключ закрыть лючёк поцарапают когда отрывать будут. А тут открыл и сигналка заорала и крышка тоже закрыта, только сваливать. У знакомого в горловину стакан вварен с отверстиями побокам (шланг упирается в стакан и не достаёт до бензина) , но на заправке аккуратно заливать надо (брызжет повсюду) . Как вариант перенос заливной горловины в багажник, а тот соответственно под сигналкой. Но у меня концевик работает отлично, а машина возле общаги живёт во дворе.
Пкф Мартинстрой Пкф Мартинстрой
Лучший ответ
Turist Ganushkino у меня тоже машина под окном, первый этаж. Поставили концевой на лючек, проверили, работает! Утром вышла, машина тихо себе стоит, а рядом крышка от бензобака....может концевой не сработал, проводок по мягче надо, но неужели пока эта падла сливала мой бензин концевой не отскочил!!! Вобщем загадка какая то!!!!Просто достали, уроды!!!
Поставь камеру видеонаблюдения..
Юрий Белик
Анатолий Марилов Прямо в горловину бака, чтоб видно было кто открывает ))))))
Ну крышку, с ключем поставь, или заправляй по 5 литров
Turist Ganushkino говорят ломают все замки, чем больше препятствие, тем хуже последствия....а заливаю и так не много, наказать их хочется....
бак развернуть крышкои в багажник, если классика.
переходи на пропан
и дешевле ездить и фиг сопрут
Atai Anarbekov
Алексей Баннов Так прогрев всё равно на бензине...
Действительо воруют сами охранники на стоянке, да и во дворах много любителей дурмавщины, у нас походу тырят владельцы скутеров, так как у меня один раз слили литров десять потом перестали так как у меня дизель . Но всёравно через неделю я поставил другую горлавину и другой лючок под замок
установи електро замок ( солиноид ), просверлив отверстие в нише и приварив к лючку петлю на внутреннюю часть, и поставь кнопку на торпеде или с низу, вот и всё... ( выполнено на дежурной 4 ке )
Slava Zhuravlev
пробку с ключом купите. стоит недорого.
Иван Звягин
гараж! охраняемая стоянка! сигналка! ну и пресловутый замок)
отсутствие бензина в баке - тоже выход ))))
Рамазан Алиев
крышки продаются специальные с ключами, или с кодами. Можно конечно и их свернуть, но тем не менее вероятность воровства меньше
Максим Шамшин
Анатолий Марилов Вероятность воровства от этого не меньше, а как вариант поцарапанная машина, оторванная крышка (кишки с крышки в баке) и песок назло могут сыпануть.
Замок амбарный повесить!!!
датчик движения или датчик объёма поставить в лючёк
Zhenay Kudlaev