Прочие авто-темы

Как вы относитесь к автомобилистам, громко врубающим музыку, и так поглядывающим за вами из форточки своего авто? ))))

прям умиляюсь этим дурачкам
Сергей Набокин
Лучший ответ
Хамы....
А ПО... Й -лучшее отношение, которое они заслуживают
по наблюдениям зоологов мартышка, когда на неё перестают обращать внимание, перестаёт кривляться
Андрей Горин
как кот к собаке-дружелюбно
А. Головин
Мне не нравится, если с машины звучит громкая музыка. Я думаю, это отвлекает водителя, поэтому таких надо опасаться. А кто там на меня с форточки смотрит, я не наблюдаю.
игнорирую, это остужает желание увеличивать громкость
Amil Gatamov
Пытаюсь понять - где проблема в голове или в ушах?
я их по разному называю: долбоёбы, уебаны.... и т. д.
У меня сосед в 7 утра прогревая машину врубал музыку. Так что стекла дребезжали а рыбки по аквариуму метались. Попросил не делать. Помогло.
Если не в три часа ночи под окнами то нормально! А еще попадаются товарищи такого типа, что когда ты выходишь на улицу в трусах и говоришь: мужик будь добр, сделай потише люди спят. Кто то нормально треагирует, то есть нет проблем а бывают ребята которые только их и ищут. В плане том что начинают докапываться, хотя правда на твоей стороне!
да никак, нах они мне.
Romantik Samaltyrov
человек вбухал свои же средства чтоб другие слушали его. в средние века это казнью на костре каралось)))))))
Денис Севастьянов Да тут большинство вопросов несерьезные. Но в них таится горькая правда))
ну у каждого свои приходы: -) камуто нрав громкая музыка - теперь изза этого к ним плохо относиться?!: -)
мне пофиг: -)
главное чтоб ему это не мешало: -)
нормально отношусь)
это культура, которую не понять тем кто против!
Счасливчики)))
охото выйти и въебать
наверно их прёт!!!