Прочие авто-темы

Как скрыть царапину на машине? Царапина не глубокая , Маленькая но если заметит отец он мя точно убёт. помогите плз!

я своих деток воспитъваю говорить правду, ну случилось так случилось
....да, но если сына чашку разбил) а у нас тут царапина! ! да пацан почти машину убил) )
если тебя отец за царапину убьет значит у тебя не Жигули.. если лове есть пусть на СТО отпалируют или сам купи палироль и на тряпочку)) ) палиролей очень много.. . много их разновидностей и области применения. Удачи!
Олег Татаренко
Лучший ответ
Как с твоим отцом связатся
Сергей Краев
испачкать машину-будет незаметно
**
***коляныч*** **
Ну если не глубокая, попробовать карандашом заполнить (в автомагазинах по цветам продаются)
Пусть думает, что сам где-то влез - она ж маленькая.
Рома Гафаров
Уйти в несознанку! Если что, вали все на соседей, царапающих авто гвоздиками!!!)))
Алексей Серов
Полировка нужна.
обратитесь в автосервис. . вам ее заполируют. будет незаметно абсолютно.
Эдуард С
отпалировать.
Шампуни спец. продаю
лучше признаться! не убьет отец, это точно!
Недавно смотрела на какомто канале, есть такой маркер бесцветный, он какбы заливает царапину и подстраивается под цвет машины, но стоит дорого.
Купи это https://vk.cc/5O8BOT . Недорого и помогает, не раз покупала. Советую
У меня недавно был такой же вопрос. Не красить же автомобиль и мне сосед по гаражу посоветовал волшебное средство, просто нанес это средство на царапины и все царапин нет. Брал не дорого на этом сайте tinyurl.com/y93azfp7