Прочие авто-темы
Заблокировалась магнитолла " VW gamma", Пишет "SAFE 2". Хотя код знаю. Как ввести код? Помогите ПЛЗ...
учу пользоваться яндексом дорого.
1. При продаже диллером активируется противоспижжетельный код магнитолы, с этого момента она кодовая.
2. При снятии питания запускается система защиты.
3. При первичной подаче питания магнитола кричит щитку приборов, эй, там, наверху, мля.. . Я тут в непонятках. Что за хрень.. . У меня вот такой код. А у тебя? Доска лениво смотрит и грит - ну и у меня такой же, не суетись, не сперли тебя, ты на родине. Включайся и не трахай мозг себе и нам, включая прокладку на сиденье. И иммобилизатор тут совершенно не при чем и не участвует в этой песне.
Морал - если вы сняли клемму, одели ее взад и музыка включилась сама без кода - все гуд (исключая вариант, что с машиной уже поработали - идиотов-раскодировщиков, которые отключают код на магнитоле насмерть, тем самым отнимая следующие деньги в том числе и у меня) . Если магнитола запросила код - аппарат либо не с этой машины, либо при ее раскодировке попался опять же идиот, который не смог среди 128/256/1028 байт отыскать в памяти родной заводской код. Потому влил прошивку с чужого аппарата, но с известным ему кодом и вот появился косяк. Кстати, в ней же настройки чуствительности тюнера зачастую, сколь колонок включить, активировать ли линейные выхода, есть ли СД подключенный - я к тому, что чужой прошивой уложить аппрат можно до состояния дров.
Раскод ПРАВИЛЬНЫЙ не может сделать работу магнитолы "хуже" или "лучше" - это лишь стартовая процедура проца. Я повторяю - правильный, когда считывается родная прошива и в ней просто глазками на экране компа находится текущий код. Если же влили чужую - возможно все, что угодно, по идее нуна програмить по новой ваг-комом режими колонок и прочее, проче.. . Там много чего мона сделать, если с умом. Данная система идентификации применима тока на Фольце, на Ауди же балалайки просят код ВСЕГДА !
По попыткам - три попытки, потом час курим. Потом еще три.. . Опять час курим. И так хоть до коммунизма. Не огранично. Час отстоя исключает подбор в обозримое время
По ВИНУ и пробивке официалами - пробивается по вину лишь серийник установленной на заводе магнитолы. А вот уже по серийнику считается код. Это в идеале. Реально - все, что попадает в Россию кривое до немогу, от винов до серийников магнитол и все прошло "предпродажную подготовку". Потому, если с десятка пробьется хоть одна - это уже прогресс.
По времени - если у тебя 1 дин и бетта/гамма/дельта - со съемом/установкой все занимает порядка 15 минут. Ну, скажем, я в это время укладываюсь вполне с чисткой глаза СД/головки кассеты в подарок клиенту:)
David Ds
Магнитолла родная...( Шла с мафынкой) От неё много чё запитано... В том числе и телефон.