Прочие авто-темы
как убрать царапину на машине?))
так)у меня на машине краска зеленого цвета..происхождение от забора...пара мелких царапин)и краска которая бросаеться в глаза...как убрать эту краску и мелкие царапины? еще есть царапины на правой задней двери...причем много откуда они не известны но они не очень приятны...откуда причем они взялись не известно . как мне избавитьсЯ?там какбудто ктото ногтями из метала прошелся или наждачкой !что сделать? Фольцваген гольф +
исцарапай всю машину,, будит одинаково))
заполировать.
...как с краской быть не знаю, а вот царапины прятал воском и полироль (цвета краски).. но это не панацея!!!! в магазине делали краску по рецепту и точечно маскировал... но!!!! всё равно видно.. . выход один перекрашивать деталь....
Есть множество средств. Различные антицарпины, карандаши для удаления тех же царпин или не большие краски с кисточками в цвет. И некоторые из этих средств действительно помогают.... но редко, и результат не всегда радует. Лучше все таки отполировать.
Некоторые восковые полироли такие термоядерные, что после них, когда доходит дело до покраски, краска и лак весь в кратерах. . приходится счищать всю краску до металла. . Так что с выбором полироли поаккуратнее. . Если краска металлик под лак- и царапины до основы- никакая полироль уже не спасет. См ответ выше- самый оптимальный вариант, если внешний вид так не нравится-- перекрас.
Краску только растворителем. Если царапины совсем мелкие, то можно специальной палеролью легко от них избавится. Если не удается палеролью замоскировать, то придется в авто сервис ехать.
ну можно красочку купить а можно щас какие то карандаши специальные продаются ими попробовать
Вот тут почитай http://fixitprofb.realsgood.ru
У меня недавно был такой же вопрос. Не красить же автомобиль и мне сосед по гаражу посоветовал волшебное средство, просто нанес это средство на царапины и все царапин нет. Брал не дорого на этом сайте tinyurl.com/y93azfp7