Прочие авто-темы

Бодрое время, Афта! От чего машина может подёргиваться на маленьких оборотах?

жиклёр холостого хода забился, мозги у компутера (автомобильного поехали) , тнвд накрылся. и вообщё уточнять надо инжектор карбюратор или дизель дёргается
Dima Djamolidinov
Лучший ответ
Евгений Сащиков Карбюратор
Dima Djamolidinov если карб то скорее всего это жиклёр, если свеча не работает двигатель конечно троит но чтобы дёргался это редко(хотя и возможно). Ещё может быть пора клапана регулировать.А если честно заочно вам ни какой даже самый лучший спец точную причину не назовёт лично я их штук десять назвать могу только смысла нет (назвал только основные). смотреть по месту надо.
я тут одной из деревни обьяснял, как определить пальцем утечки высокого напряжения по дороге от распределителя к свечам- так помоями облила, путь ей-гоу в сервис.

ты же помнишь, насмерть не убьёт)) ) но здорово развеселит))))
Артем Кузьмин
такая же фигня бывает )
Altinbek Bas
Эт смаря какая машина! причин может быть мильён !!!у меня счас танцует на светофорах ...на автомате
скорей всего это она так реагирует на пешеходов кто медленно перебегают
Кормить надо меньше))))) некачественным мартини)))))))))))))
посмотри провода высокого напряжения бывает что они слегка пробивают на малых оборотах на больших просто не замечаешь чтобы убедится когда стемнеет открой капот и посмотри на них если увидишь голубое свечение то провода лучше заменить на силиконовые кстати и заводится будет лучше
Попробуй поставить старые свечи, если не выкинула! У новых бывает процент брака!!
В Европе и лучших домах Филадельфии.... (с)

При замене свечей иногда и провода высоковольтные меняют. Особенно если Вы не помните когда они заменялись в последний раз. Иногда при замене свечей проводам так достается, что возникают пропуски искрообразования. Возможно Ваш случай
А у меня на холостом ходу обороты зашкаливало - оказалось фильтр холостого хода забит. Может и там глянуть?
От машеньких оборотов :) если они меньше 700 падают уже вибрация начинается
Роман Угрюмов
Не верю мну в случайные совпадения :)
Может и из за свечи, у меня тоже не ровно двигатель работал, вчера помыл инжектор, заслонку и теперь как часы.
Денис Волков