Прочие авто-темы

При незначительной аварии,вы будите вызывать ГАИ?(не больше 20 тыс. рублей?)или на месте разберетесь?

Серж Бугрофф
буду канешна!
Тут один раз нЕ вызвала-так материально пострадала!
Алексей Силин
Лучший ответ
по ситуации
Фарид Пукачов
конечно буду-у меня каско-так что стоит вызывать и потом даже незначительное дело-может обернуться потом дорогим
у подруги вроде чуток в зад въехали-ну вышли-простили друг друга, а теперь у нее багажник не закрывается и ремонт за свой счет
оно это надо?
канешна буду, за что они деньги получают? пусть приедут, оформят все как надо....
Саян Бакытов
Нахрена третий в разборке?
ГаИ вызываютЬ только тада, каДа в цене (пардон в оценке повреждений и степени вины каждого) не сошлись!!!!
Ildar Gilmutdinov
Гаи нужно вызывать всегда, потому что разборки на месте потом заканчиваются розыском скрывшегося с места происшествия и повторными разборками уже в суде.
nazarovvs
сам раздуплю. мне время дорого
Gr
Grigor
Конечно гибдд, потом разберемся!
Юрий ******
Как раз позавчера въехал в меня деятель один, ну судя по всему, ущерб больше 20к, я думаю к 35 приближается, но он все никак не хотел вызывать гаи, несколько раз подходил ко мне уговаривал. Уже потом на пикете я понял почему, перегар от него конкретный был.) ) В принципе, на все про все для меня около часа вышло, а его ещё оставили мурыжить наверно.
Вызову ментов, пускай все оформляют как надо (если сам не виноват)
а если виноват, будем разговаривать
буду! у меня друг в гаи работает! встретимся! пива попьём!