Прочие авто-темы

Едете Вы по трассе. ВДРУГ кабан вылетает .БАЦ! Кабанчик умер. Бампер и фара долой.. Ваши действия??

Миша Зябкин
Ну какие действия... Кабанчика в багажничек, про трихинеллез правильно, что вспомнили, там кроме этого много чего может быть; в ветеринарке посмотрят, скажут... В любом случае, мясо в длительную проварку (на тушенку, например) , сало в перетопку... Ну, а машинкины повреждения придется чинить, что делать... А егеря что-то скажут, если вы его отстреляли, а от ДТП повреждения специфические, кто придерется-то?
Андрей Самков
Лучший ответ
Миша Зябкин Может Вы специально за ним по полю гонялись и сбили...))
Обязаны вызвать полицию на место ДТП....
Бампером и фарой не отделаешься. Я собаку поймал на скорости в 95-100км/ч, весом в 15 кг так бампер, телевизор, противотуманки в хлам, два радиатора погнул и вентилятор в щепки.
А кабан мотор снесет нах! Так что ты хрен уедешь куда, там и застукают.
Игорь Яремчук
У меня маненько по другому было)) НЕ кабанчик, а енот ночью выскочил, я по тормозам и чуток в сторону, но скорость глубоко за сотню была.... в общем енота в прямом смысле на куски..., на много кусков.. У авто бампер в трещину... два радиатора вогнуты.... но ничего не потекло! Остановился, собрал все отлетевшие з/ч, осмотрел радиаторы и дальше в путь.
Павел Кетов
Это всё очень подозрительно, следует немедленно занять круговую оборону и ожидать прибытия группы "Альфа".
Ким Вячеслав
а если у кабанчика семья осталась без кормильца? вы об этом подумали?
ремонт за твой счет, и ишо штраф за сбитое жывотное... .
за оленя 80000!
Если только бампер и фара - считай тебе ооооочень сильно повезло.
Подойду к дохлому кабанчику,, пну его,, скажу ну и Сволочь же ты КАбан!!!! Ну и все... кабанчика,,, фару,, и бампер уже не вернешь..)) Что сделано то сделано ))Еду дальше-добивать остальных кабанов...))
Кабанчика в багажник. как охотничий трофей
Кабана в багажник и домой!
Кабанчик умер шкуру снял мясо прдвл купил бампер)) )
логично))))))))
Кабанчика помянуть надо
Если не возникнет желания провести некромантический обряд по воскрешению кабанчика, то спустить ему кровь, кабана, бампер и фару в багажник и домой, кабана ошкуривать.
Дорогой шашлык будет однако ...
Заман Даутов у кабанчика каско, а у Вас нет - вот западло