Прочие авто-темы

Приветик,СтрАна!Ваши действия на скоростной трассе?

Поехала за мАлым. Допустимая скорость знака 80 км. ОдносторонняЯ зАгОродная дорога на 2 полосы, + чищенная обочина. ЕдУ строго по знаку 80 в крайнем левом ряду. Машины принимают вправо и пропускают. Упираюсь в машину, и моргаю её дальним-подвинься-с учетом тогО, что правый ряд пустой. она нИ в какую!!! тУт я выбешиваюсь, включаю правый поворотник, включаю сигнал, и обгоняю! оказываецца их 2 машины так плетуцца, а впереди никого рнет!!!!машинОй которой я моргала управляла девушка, впереди идуще мущщина! И вот Я включаю аварийку, и начинаю останавливацца! Остановилась!!! оНи остановились за мной!!!((( дАже не постарались уйти вправо. тУт забрав мАлова возвращаюсь обратно в город, той же дорогой, только в противоположную сторону. И кАкАвО жЕ мОе удивление, оНи-этИ 2 машины, стоят курят на обочине, с вкюченной аварийкой!!! ЭтО вОт кАк нАзвАть? пОкАтАться решили чтО ли? ФСеМ РОДНЫМ обнИмайчикИ и пОцЕлУйчики!!!
Мураенко Артём
я обычно просто справа их объезжаю и забываю ) и 80 я редко езжу ))
Саша Бурлов
Лучший ответ
Мураенко Артём дА Я б тОжЕ обЪехала! А вОт тУт почИму- тО припЕрло их прОучить!
На дороге, и не таких встретишь! Прива!
Привет, Лена )))) А фиг знает, чо это было )))) Я обычно не забиваю себе голову лишними уморассуждениями ))))
Ну я бы объехал просто. Да и моргать в спину уже давно дурной тон имхо.
Мураенко Артём А случайнО БЛАГАДАРИТЬ аварийкой ещЁ не отменили?
А тО пОкА дО нас дойдет!!!
Я видно жИвУ в городЕ плОхОго тОна, чтО меня всЁ время прОсЯт подвинуться(((
Я не моргаю) Я кого-нить вперёд пропускаю и он их сгоняет)) Или обгоняю. Унас тоже так часто.
Мож это у них свидание такое?? ? Не смогли договориться, пришлось ехать каждому на своей машинке))) . Цирк да и только. Я таких не понимаю...
Ержан ......
а я вчера плелась потихонечку в потоке, (в крайше левом с отбойником) сижу себе приспокойненько музычку слушаю, смотрю, чё это впереди меня идущие, вправо жмуца, АВАРИЯ, подумала я! надо тоже вправо уходить, как вдруг глянула в боковое зеркало, а там ФОКУС МЕНТОВСКОЙ вовсю СИГНАЛИТ и кому ты думаешь, МНЕ !!!а Я музычку слушаю-ГРОМКО!!! (что даже их не слышала)
Ruslan Utepergenov
Ну меня тАм не быЛо!!!! Йа как тВой штУрман -не постеснялась бы поинтересоваться: Че стоим, че курим? Ахаха)
я таких просто объезжаю, главное что бы такие умник в этот момент не начали тоже перестраиваться. Приветики;)
народ торопится не любит)))
УЧАТСЯ НАВЕРНО. Я как-то раз так обогнала, смотрю а за нами гайцы с мигалками и сиреной-примите вправо
Витя Астахов
ЭтО вОт кАк нАзвАть?
ОбоЮдная ТуПостЬ!
Попробуй накуриться что бы понять.
Уроды!
чтойто както маловато при ограничении скорости 80 ехать 80))))тем более на такой трассе.... хотя с учетом погодных условий....
Анат Игисинов