Прочие авто-темы

Вас сделали главным гаишником страны - ваши действия и первые 3 приказа?:)))

Саша Пось
запретить езду с нестандартными приборами освещения
изменил бы процедуру регистрации и техосомтра - передал бы другим ведомствам (почте и автосервисам)
общение с гайцом должно обязательно фиксироваться на видео и прилагаться к протоколу
Каныбек Мисиров
Лучший ответ
1. Отменить статьи с лишением, заменить на крупный денежный штраф в пользу пострадавшей стороны с удержанием 10% в пользу государства.

2. Переориентировать ГИБДД на устранение причин нарушений за абонентскую плату с каждого автомобиля, скажем рублей по 5000 в год.
Эта сумма перекроет большую часть нарушений.
Бабло раздавать ментам централизованно и коррупции не будет.
Денис Х
Ну ващееее)) )
Ребята, давайте жить дружно!!!)) )

Хорошего дня!!!
как очнусь после недельной пьянки.... 1-чтоб девчонки всегда хотели-днем и ночью, в любой день недели!))) )
2-всем сосать! 3-поднять демографию страны!)) )
может не совсем в моей компетенции, но пох!))) )
закрыть все дороги для гей-парадов!
Котейка))) Собачка))) ахахахахахахаххаахах)))) ну ты даееешь, дядь))))
За вождение в нетрезвом виде лишать прав. Без восстановления.
Сергей Наумов
штраф для особо наглых пешиков - монтировкой по хребту)))))))))))) )
тада может, и остальные 2 приказа не понадобяцца)))))))))))))
Егор Лиленко
Приказ
ВСЕХ баб срочно - найти повод илишить прав.
2.
Деньги - на бочку!
3.
Пошли все в Ж.... У !!!Я ГЛАВНЫЙ !!!
Не останавливать авто с логотипом АВТАМОТА.
Перекрывать движение для проезда АВТАМОТЫ.
Оказывать всестороннее содействие АВТАМОТЕ.
1) заказать банкетный зал. 2) собрать всех корешей. 3) завезти водки в банкетный зал, так что бы не кончилась.
1 расстрел за нарушение ПДД!
а дальше, собственно, меня и расстреляют
Евгений Козлов
1.значит первое сделать выкуп прав (ну т. е. мы 10 р платим им на месте а так официально через суд) кому надо тот выкупит. + в бюджет бабло
2.
Легализовать взятки =)
1) никто никуда не едет
2) все идут пешком
3) парад во имя отсутствия пробок!
А на самом деле я бы на хрен послала эту должность! Сложно командовать стадом алчных БАРАНОВ!!!
Думаю следует издать приказ
1. "О разграничении ответственности за состояние дорог" уж слишком у нас в стране сложно найти крайнего за дороги, а ведь из-за их технического состояния зависят и нарушения и аварии и манера езды наконец... К примеру обоюдная ответственность и ГАИ и органов дорожного управления.
2. "Об оглашении информации по поступающим в казну дорожных налогов, системы их распределения, планирование расходов на поддержание безопасности движения" а то непонятно куда уходят деньги которые мы платим и не видно что какие-то сдвижки в сторону улучшения безопасности.
3. "Об установлении принципа одного окна при обращении в органы ГИБДД" что б решить какой-нибудь вопрос в ГАИ или МРЭУ надо целый день убить. неслучайно ведь куча контор с услугами по оформлению документов возникает.. . несовершенство организации работы вот причина диких очередей начиная от постановки/снятия с учета и заканчивая элементарной заменой прав. А новые правила (согласно которым можно все сделать за 3 часа) работают пока крайне неэффективно.