Прочие авто-темы
Какие бывают варианты ответов на вопрос гаишника "как ваше самочувствие?" и что они надеются услышать в ответ
" и что они надеются услышать в ответ?
А я прямо говорю: Хочешь помочь материально?)))
Ответ: было хорошее пока вас не встретил))
Ой! А че это вас так много вокруг меня столпилось!???))))
а-а-атличчна.. ик
Странно, ни разу не спрашивали...
Можно отвечать всё, что угодно вплоть до девичьей фамилии вашей мамы. ГАИшнику важна не информация, а качество вашей зубной пасты - из этого он черпает сведения о вашем здоровье.
я делаю большой выдох в его сторону и говорю -мшинана меня
-страховка есть
-техосмотр есть
-аптечка не посрочена
-огнетушитель в номе
-то вчера прошел!
-страховка есть
-техосмотр есть
-аптечка не посрочена
-огнетушитель в номе
-то вчера прошел!
Я обычно спрашиваю в ответ: - А вам правда интересно?
А еще можно долго и нудно рассказывать Гаишнику про свою тяжелую жизнь, про тещу, про бабушку, про собаку, про кризис в конце концов :)
Вариантов что ответить множество, но хотят они услышать только одно: " Хреново после вчерашнего"
В ответ они надеются услышать "плохо, я бухой " и в ответ они надеются услышать " плохо, я бухой " ...
плохо мне.... блявала я ))))
Мне каждое утро в течении трех дней попадался один и тот же гаишник с одним и тем же вопросом Пил ли я. Сам на вид да и по запаху как раз подходил под это. Честно я как то теряюсь при виде гаишников, поэтому делаю вид что не заметил взмаха палочки, свиска, проезжаю мимо, ну а когда уж догоняют тогда и приходится слушать их глупые вопросы))))
Около дома трмозят каждый вечер экипажи всегда разные. Я даже документы не достаю говорю трезвый и всё. Видимо какое то "рыбное" место у моего дома.
А ты у них спроси, сразу все объяснят
ОтвечатьГаишникам можно по-разному.
Вот например парочку шуточных ответов:: )
1.Голова жутко болит, наверное из за того что вчера выпил много, можно я поеду дальше.
2.Покурили травку с другом, вот стадо друзей догоняем, спасибо что поитересовались. компанию составишь: )