Прочие авто-темы
Вы умеет делать сосредоточенное лицо когда гаишник документы ваши рассматривает?
Когда меня останавливает гаишник, то начинается целое действо)) ) Как говорит мой младший сын - мама, у тебя автоматически включается режим "дурочка")))) Я начинаю ххлопать глазами и дотошно выяснять - что случилось? Мужчинам, как правило, нравится быть умным и сильным)) ) И когда женщина начинает беспомощно улыбаться и просить о помощи или снисходительности, то мужчины начинают проявлять чудеса великодушия. О какой сосредоточенности ты говоришь, Танечка?)) ) Этот вариант не для меня))))
Нет. . я просто даю документы и не парюсь ) )
я вот через неделю проверю на М4-Дон))) ) Как-то в Москве я никому не нужна) ) Наверное худеть надо)) ) А там мужики не избалованные - может привлеку внимание-то))
Ostin Kalykov
Принцесса там не делай сосредоточенное лицо..там надо немножко улыбнуться и гаишники у ваших ног..складывай в багажник..
Я умею делать настолько наглое лицо, что у ГАИшника быстро пропадает желание долго их рассматривать. Он видит метки на правах, быстро возвращает доки и говорит СЧАСТЛИВОГО ПУТИ. А мне именно это и нужно.
Ostin Kalykov
а чо за метки?я тоже такие хочу)))
Я умею делать пофигистичное лицо ) Привет )
Ostin Kalykov
приветик! как бы мне научится..а то меня ржака разбирает))))
А то!
Перед зеркалом долго тренировалась)
Да и еще надо дыхание задержать на всякий случай
я отвечаю здрасти, спокойно себя веду, т. к. мне всё это пох- т. к. я в правах и без нарицаний. Чем проще ведёшь себя, тем лучше.
Главное потом не удивляться, почему огнетушителя и аптечки нет.)))
конечно УМЕЮ--Я ГАИШНЫК!!!!
нет, мне сразу смешно становиться.
Ostin Kalykov
и мне!!!
если он остановил всё равно до копается до чего нибудь хоть плач)))
я не остонавливаюсь, а если догоняют то говорю что не видел, слишком на дороге сосредоточен.
да похер на них... если всё в порядке....
Именно так я и делаю и отвечаю на любой вопрос четко и быстро и они отдают документы!