Моя живёт полноценной жизнью походу:
Она может сливать бензин, бить себе стёкла, царапать краску на себе, куда то деват магнитолу и всё что лежит в бардачке, выкидывать значки, ломать зачем то антенну, разуваться - причём целиком, сносить себе зеркала да и многое другое.... Слава Богу что не сбегала ещё!
а ещё...я подозреваю что она курит... находила бычки рядом
Прочие авто-темы
А что Ваша машина умеет делать без Вас??
без мну мойа -стоит грустно.. . приходишь открываешь, говоришь: ну здрасти вам мои хорошии! покатаимси? ключик на старт- и довольно урча, везёт она тебю куда руля повернёшь...

Стоять. Вооон стоит под окном. Скучает. Скоро схожу к ней:)
Без меня-как без рук!!!!
стоять пищать и мерзнуть!
Баян Сауда Актобе
приветик!!
прогревать двигатель и салон .
ну много чего: поворотник отключать, дворники включать когда дождик начинается, дворники выключать когда дождик кончается, включать фары когда темнеет, пишет мне что что-нибудь кончается или дорога скользкая.... а когда я ухожу она зеркальца складывает
Моя машина без моего участия умеет отлично глохнуть
преданно ждать)
езжать в неизвестном напправлении если оставить открытую дверь и ключи в замке
Стирает, например.
орать!
когда кто то ее заденет!
ну она может сама заводиться.. .
у нее есть свой номер мобильного тел. .
я ей звоню.... она-мне, если у нее проблемы... .
шлем смс друг другу :-)
у нее есть свой номер мобильного тел. .
шлем смс друг другу :-)
Принципе ничего полезного....
когда из поворота выходишь она сама руль крутит в прямое положение))
Назад котится иногда...
Живет своей жизнью
Орать, когда ее беспокоят)))))))))))
Отдыхать
Орать сигнализацией по ночам.. . :)
и ко всему, она сама постепенно ржавеет
Ничего хорошего, только в гараже стоять
иногда поет, если по колесу стукнуть
грустить в гараже....
мы с моей одно целое! даже когда мы на расстоянии, мне приходится нажимать кнопочку, чтоб она место грела!