Прочие авто-темы

А что Ваша машина умеет делать без Вас??

Моя живёт полноценной жизнью походу:

Она может сливать бензин, бить себе стёкла, царапать краску на себе, куда то деват магнитолу и всё что лежит в бардачке, выкидывать значки, ломать зачем то антенну, разуваться - причём целиком, сносить себе зеркала да и многое другое.... Слава Богу что не сбегала ещё!

а ещё...я подозреваю что она курит... находила бычки рядом
Александр Борисов
Лучший ответ
без мну мойа -стоит грустно.. . приходишь открываешь, говоришь: ну здрасти вам мои хорошии! покатаимси? ключик на старт- и довольно урча, везёт она тебю куда руля повернёшь...
Pasha Kafanov
Стоять. Вооон стоит под окном. Скучает. Скоро схожу к ней:)
Дидар Садыкжан
Без меня-как без рук!!!!
стоять пищать и мерзнуть!
Денис Шишкин
прогревать двигатель и салон .
ну много чего: поворотник отключать, дворники включать когда дождик начинается, дворники выключать когда дождик кончается, включать фары когда темнеет, пишет мне что что-нибудь кончается или дорога скользкая.... а когда я ухожу она зеркальца складывает
Борис Угаров
Моя машина без моего участия умеет отлично глохнуть
преданно ждать)
езжать в неизвестном напправлении если оставить открытую дверь и ключи в замке
Вадим Пушкин
Стирает, например.
орать!
когда кто то ее заденет!
ну она может сама заводиться.. .
у нее есть свой номер мобильного тел. .
я ей звоню.... она-мне, если у нее проблемы... .
шлем смс друг другу :-)
*-*-*-*-*-*- ************
Принципе ничего полезного....
когда из поворота выходишь она сама руль крутит в прямое положение))
Юрий Гагарин
Назад котится иногда...
Живет своей жизнью
Орать, когда ее беспокоят)))))))))))
Паша Соколов
Отдыхать
Viktor Koschelev
Орать сигнализацией по ночам.. . :)
и ко всему, она сама постепенно ржавеет
Иван Коротков
Ничего хорошего, только в гараже стоять
Ccг 23
иногда поет, если по колесу стукнуть
грустить в гараже....
Valera Baurciulu
мы с моей одно целое! даже когда мы на расстоянии, мне приходится нажимать кнопочку, чтоб она место грела!