Прочие авто-темы
....ваша машина воды боитца?...или не плавать таки умеет?))))
....поздравляю морячков и вообще всех, кто имеет к морю отношение с ДНЁМ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА....ура...ура...ура!!)))))

поздравляю с днем ВМФ
Отличный ход ,,,Так держать...
привет! всех с праздником! Урааааа! а моя очень плавать любит :))

и я категорически всех моряков АВТОМОТЫ ПРАЗДРАВЛЯЮ!!! !

Илья Бойко
....псиб!!..ик!))...ой))))))

Вот душик она может и любит принимать, а ванны ей противопоказаны ))) Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Танки грязи не бояться
Илья Бойко
какие танки?
Моя машина воды не боится)) )
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Моя боится) ) Но хозяйка воду обожает)) )
Присоединяюсь))
Урааааааааааа!! ! Поздравляем!!!! А у мя шпиль есть, спертый с Адмиралтейства, значит, и мой праздник))))))))))))
Илья Бойко
....аааааа....так это ты!!!)))))....ну ка верни взад !!!)))))))))))
Тамаз @@@@@
Вот так всегда, че-нибудь стырят, а потом паляться))))))))))
Deyoga ********
за шпиль ответишь отдельно!!!))))))))
УРРРРРРРРРРРРРА!
Я тока с мОря вернулась-значит тоже отношусь)))))))))))))))))) )
Мая машина не бАицца патамушта она воду редка видит! Она у меня грЯзнуля))))
присоединяюсь к поздравлениям!! ! )))

Моя - элегантная Маринка не создана для этого. Не царское это дело.. . :)
Присоединяюсь к поздравлениям.. .

а я люблю море и ваще я морская и я тоже присаидиняюся
Илья Бойко
....ну как будующий морячок????хорошо питаетца??)))....сматри у миня!!..а то во флот мелких не берут!!))))))
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
с праздникоооооооом!!!!)))))))))) )

танки даже грязи не бояца, а ты говоришь воды ;-))) мои праздравления ВСЕМ кто связан каким то образом с днным праздником

С ПРАЗДНИКОМ!! !ДУША ПОЛОСАТАЯ!!!
опосается))) )

Денис Денис
Белеет парус одинокий
В тумане моря голубом...
Uktamjon Mamadaliyev
Привет, Лютик:)))
Какой кошмар...и ведь уже ничего не сделаешь в этой ситуации - машинка точно утонет(((
Уважаю этот праздник и присоединяюсь к поздравлениям!)))))
всех с праздником!

Да нет не боится, мы все так на стоянке паркуемся)))) С Праздничком морячок)) ) !--начало кода фотографии -->

Федя Кауля
Красава,Лёнь! Рад Видеть!
Плавать не умеет, но купаться любит

УРАААААААААА С ПРАЗДНИКОМ ВМФ!!!!

Автошка у меня пехотная, зато имечко морское-)
Присоединяюсь с поздравлениями! -)
Моя машинка по определению любит воду!
И все Военно-Морское. на моем борту Почетный пассажир моего Пацана Защитник с первых минут ВОВ обороны Севастополя Дедуля. Без нескольких минут Выпускник Военно-морского Севастопольского училища он вместе со своими однокурсниками приняли бой Далее был Северный флот и служба на острове Моржавец.
И поэтому мой низкий поклон и почтение! С Праздником!! !

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, НО ПОДАРКИ ТОЖЕ ПРИНИМАЮ (КОЛ-ВО НЕОГРАНИЧЕНО).. . ))))
ВСЕ ПРОПЬЮ, НО ФЛОТ НЕ ОПОЗОРЮ!!!! ура!!!!
боицца
Плавать не умеем но научимся! С Праздником!
Моя не боиться-потому что у меня ее нет. С праздником!
Присоединяюсь к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!! !

Она нет, но я боюсь, что она не боится, вытаскивать-то, если что на собственном горбу
да боится
умеет умеет

год назад на одном из фестов наблюдали такую картину: мужик на джипоподобной машине стал гнуть пальцы и заявил, что он не буде в объезд ехать, а речку он в один мах переедет. Сказал - стал выполнять: разогнался и встал посреди речки (даж ручейка, метров 20-25 всего) . Воды по середину двери. Не амфибия ни капли оказалась машинка-то)) ) Зато народ повеселился над чуваком
все пьют все радуются
Илья Бойко
а тебе что мешает?
НЕТ!!! Потому, что у меня её НЕТ!!!
Не не боиться, в дождь себя чувствует хорошо, правда в речку не загонял ее, не рескую проверить))
неее... хоть капля попадет таки сразу разводы (((
А моя в болоте осталась (((((
Стас Гаврилюк
:( Как так? Кикимора болотная теперь будет хозяйкой? Да? :(
моя машина плавает! это факт