Прочие авто-темы
Если ваша машина сломалась сами ремонтировать умеете?
доверяю только сервису)))

Игорь Калиниченко
А Вам и не надо не чего делать на это есть мужчины!!!!
смотря что.
Машина - как человек. Если насморк - сам съешь аспирин. Ели апендицит - к профессиональному хирургу.
тогда что будут есть проффи?
Время - деньги!
За время, затраченное на ремонт, я заработаю больше денег, чем будет стоить этот самый ремонт.
Впрочем, который раз убеждаюсь - "хочешь чтобы было хорошо - сделай сам"
легко!
Конечно это же так просто.
Приходится.
а как же. а то какой - нить джамшут разведет как лоха на бабки
Зачем лапки марать)) ) я - ЗАМУЖЕМ)))
БОЖЕ МОЙ.... тут так мало приличных машин!!!!
Виктор И Елена Абрамченко
ну не всем же иметь Бугатти)))))))
Игорь Калиниченко
У людей разный достаток и разное пристрастия в автомобилях....И понятия приличное авто может быть и иностранная рухлядь, и бугати,и в прекрасном состоянии газ 21....
Кое в чем разбираюсь, но например ремень поменять не смогу :-)
Умею, а чо делать?! Доверяю только МНЕ!
Честно говоря, на работе подобного "счастья" хватает. Стараюсь делать в автосервисе, но многое мог бы и сам.
А кто кроме себя правдо двигатель потяжелей снимать одно ну ито сделаю если понадобиться!!!!
стараюсь сам
У меня стуканул сегодня двигатель на газели ехал 160 км на веревке с открытыми окнами мороз 15, двигатель сниму сам, а отремонтирует спец. есть один не обарзевший .
Артем Карлышев
Уважаю....
нет. доверяю профессионалам в автосервисе.
Сергей Бурехин
подскажи где такой сервис имееца с профессионалами))))
Нет. Машина на гарантии - даже не пытаюсь понять где там что....
В чём понимаю то сам делаю!
ни разу на сервисе не был кроме сход-развала
если бы все так делали как тут говорят ...люди как правило вообще говорят =)))
Без проблем. Там всё просто