Прочие авто-темы
Если машина сломалась после ее продажи новому владельцу...
Три дня назад продали машину, L-200, 1998 г. в. Мужик приехал из другого города, посмотрел, проехался, все понравилось, оформили договор купли-продажи. До дома он не доехал.... Полетела коробка, причем так, что все подшипники повылетали. В результате приобрел новую коробку за 25 тыс. плюс эвакуатор 26 тыс. Звонит его брат и предлагает (пока по-хорошему) оплатить половину.... Что делать? Может ли покупатель через суд или еще как-то давить на нас? Или стоит "помочь" 25-ю тысячами?
он пробывал прокатился. понравилась не гудела не гримела, иначе не купил бы .как он ехал на ней выжимал все соки с неё.по ямам и буеракам. это его проблема. надо было через эсто. я от усурийска 400км проехал и двигатель крякнул и всё.так же 25 шт. и эвакуатор до хабаровска3 шт. так што пусть отдыхает.
кто-то кого-то разводит.
у меня через год после продажи моей 10-летней 99-й позвонил покупатель и попросил спуститься. Я вышел - он мне бутылку коньяка, "ровно год проездил, ничего не сломалось". Потом он еще 4 года проездил - и тоже ничего не менял.
посылай нах!!!
Авто старое, в договре обычно указывается пункт, что авто осмотрено и претензий нет. предупреди, что не потепишь угроз (пиши диалог на диктофон), а если есть вопросы - пусть подают в суд в порядке глажданского судобпроизводства.
пусть коробку тебе везет для осмотра. имхо, просто пытается тебя на бабки развести, хитрожопое чмо. не успокоится - звонок в органы..
Если была фишка и ты её скрыл. То стоит, помочь если ты мужик.
Виктор Бадер
Ничего не скрывали, говорили о всех предыдущих ремонтах, коробка была перебрана месяц назад, никаких проблем не было
хм... мне кажется эт развод... а КПП мог он и сам "ушатать"....
..при продаже нареканий не было?! посылай нах. ОЙ...
Машина старая. Какая гарантия. Покупал смотрел... может сам угробил... Вообще смотри сам. Ты им ничего не должен.
У вас есть договор. Взятки-гладки. Если по совести хочешь... решай сам.
Странные у вас митсубиси.
К бывшему владельцу претензии уже не предъявить.
Дмитрий Буровцев
смотря как к этому вопросу подойти
Нет, сделка же была без гарантии, и может он неправильно коробку включил, отжигал на 2 или 3 вместо динамик. Или еще что...
Если есть лишние денежки, то можно и помочь, а по закону получается после оформления договора купли-продажи, что автомобиль стал собственностью другого человека, который проживает в бла-бла-бла....
ПО поводу его брата-сие его действие есть не что иное, как вымогательство, а ответственность в нашем государстве за такую деятельность есть УГОЛОВНОЕ.
Если напомните ему об этом-вам ПЛЮС)
Не ведитесь и удачи!!!
Если напомните ему об этом-вам ПЛЮС)
Не ведитесь и удачи!!!
Виктор Бадер
Брат звонил, потому что он оплачивал эвакуатор, а новый хозяин с горя в запой ушел....
Если ты что знал и скрыл набить морду
Виктор Бадер
Коробка была перебрана месяц назад, никаких проблем не было
договор подписан, он видел что покупает, может он на первой до дома херачил на отсечке и спецом ее ломал (условно) в чем проблема, если их что то не утраивает пусть обращаются в суд
он наверное, тест-драйв хороший ей устроил.
Виктор Бадер
Наверное... Мы по городу спокойно ездили, все передачи мягко переключались, никаких проблем не было...
Пусть обломится. Проверял, тестировал, всё устроило? ну и в руки флаг! А свои угрозы пусть засунут себе в анальное отверстие!
шли его в далекое эротическое путешествие.
Разводилово. Может мужик вообще не в курсе, что у него есть" брат". Процентов 99- сиделец с зоны, или ещё не сиделец звонил. Кризис. Время вспоминать старые способы и придумывать новые "заработка".
Послать его нах и не париться! По-ходу он тя разводит на бабки
ну допустим продовец чайник в машинах решил продать покупатель пришел увидел купил оформил на этом все хозяин поменялся его проблемы да но и ще если не чайник но ценна занижена то это как акция после покупки покупателя можно деликатно послать на ...это по люцки но если ценна завышена и отрекомендована покупка то можно и с продовца спросить далее делай выводы
Николай Сидоренко
комент сразу не прочитал но через суд врятли купля продажа состоялась
их косяк, сами пусть покупают