Прочие авто-темы
Машина сломалась в безлюдном почти месте, где сотовый не ловится сигнал. Ваши действия?
было очень часто, в таких ситуациях мозг почему то нереально мего супер классно работать начинает) всегда выходил из этой шляпы, и всегда по разному)
пойду искать место где телефон ловится
Если есть возможность устранить на месте устраню, если нет возможности буду думать что лучше искать где мобила ловит или ловить попутку полюбасу раз дорога есть должен кто то и ездить))) ржуууу
пускать ракеты
ой у нас такое было 5 лет назад, сломались, сотики не совят, нас 3 девченки, открыли капот вырвали какие та провода и пошли пешком в город пока шли до говорада упились мартишком, взяли эвакуатор и поехали обратно пианые в ...)))
Сразу возникает вопрос, а какого фига йа делаю в энтом безлюдном месте без связи))) Буду ждать, мож кто проедет, и курить нервно!! А, не курить не буду, йа ж бросила))
Остановлю проезжающую машину, попрошу водителя позвонить (друзьям, в сервис, эвакуаторщикам) и буду курить в надежде на человеческую порядочность и шоферскую взаимовыручку.
Захожу в авту и задаю такой- же вопрос)
Идти в народ. Народ на Руси, даже если захочешь, пропасть не даст.
равзеду костёр, пущу дым и мчс точно приедет, чтобы пажар тушить и меня спасёт с тачкой))
Ремонтировать.. . и не ждать милости от природы.
закопать поглубже
Люди на грузовиках моторы в дороге переберают, нужно действовать по обстоятельствам и не впадать в панику !
ремонтировать самому, и садиться, и ехать дальше.
ну кто то в конце концов поедет туда же... и ..неужели автомобилист автомобилисту не поможет...!
Самой чинить или ловить на ближайшем шоссе мужика на машине.
пойду ловить сигнал на сотовом
чинить