Прочие авто-темы

Мусор, то есть гаишник, попросил открыть бардачок. Что он там надеялся увидеть ? )

Алексей Бубнов
не имеет право требовать, но если попросил "пжста", то и можно сказать "вера автамотная запрещает показывать нутро в неглиже"
Вячеслав Slavik
Лучший ответ
главное ты смотри внимательно: частый развод, когда первый типа досматривает и подкидывает пакетик с травкой, а потом через километр другие менты - мордой в капот и как положено, с понятыми...
Иклас Измайлов
Алексей Бубнов нет, он издалека фонариком ))
Хотел увидеть тот самый бардак, от которого пошло это название!
Interceptor 777
Золото, бриллианты... Хотя бы пушку..
Mihail Xaim
может презик хотел попросить, но стеснялся????
Как что - новую лычку себе на погоны! Там же пулемет, бомба и ведро героина могут лежать. И труп его напарника.
какой то иксклюзив
Виктор Кузин
За трицать два года два раза багажник открывал и то когда беглых зеков ловили. Это, что от нехрен делать обыскивать начнут? Жизнь как в сказке, чем дальше тем страшней!
надеялся увидеть мусор т. е. деньги))))
пистолет, наркотики, трупы....
не завелись ли там грызуны
Вообще то он не имел права этого делать! Если он только не на таможне работает. Для того чтобы проверять автомобиль и даже бардочок нужно пригласить двух понятых и акт о досмотре написать!! ! Мой родственник так постоянно делает, когда выезжает на дорогу.
Законы надо знать!!!
Антон Терских
Алексей Бубнов я знаю )) а еще я знаю, как подъезжают "свои" понятые и говорят что этот пакет с веществом белого цвета уже лежал в бардачке, когда инспектор Петров начал досмотр ))) и в протоколе так и напишут )
Баночку холодного пива:)

Что то, что принесет ему деньги.
оружие
я бы не открыла и послала... .
за понятыми и составлять акт досмотра.
Алексей Бубнов это они могут )
да что угодно. ствол, наркота. или ему просто скучно
меня! ты совсем не заметил что я резко пропала? хотела сумки положить да сама в богажник упала ((( так и ехали)))))
Иван Долгушин
Во первых не гаишник, а ГАШИШНИК, а во вторых его и искал!!!!
Наверно контрабанду мехов и драгоценностей=))
А вдруг там пистолет? ! Или мешочек наркоты?!
муху, игла, град, с-300, и так далие :-)
Он Зарплату свою там ищет!!!!