Прочие авто-темы

Авта привет!В бардачке у вас много лишнего или всё только самое необходимое?Ревизию не пора навести?

муж говорит, что женские трусики в бардачке нужны ему чтобы протирать головки блока цилиндров. а мне тоже надо в бардачка женские трусики иметь или мужские подойдут?
Нет, только джентельменский набор--пять пачек презервативов разного размера!!!
Владимир Пашкевич А зачем разного то????Меняется от перепада темпиратур или от неажиданных ситуций??))))
у мну в бардачке достаточно чисто и относительный порядок.. . вот в багажнике настоящий бардак....
Лучше презики - на пальцы надевать, чоб маникюр не покоцать)))
എം Statera
Мужские подойдут. Попроси у соседа, наверняка у него лишние для подобного найдутся)) )

Отличного дня, Мариша!!!
у меня муж как ревизор как заглянет в бардачек так и арет, заберу машину .если не уберешь чё лишнеё
а там все нужно .как он этого не понимает
для него же берегу граненный стакан
а он говорит лишнее
Sergo Sergo
мужскими и помыть всё авто удасться)))))))
На то он и бардачок, чтобы бардак разводить))
Дмитрий Фролов
Все только самое-самое нужное!
Александр Гуц
Лучше держать упаковки презервативов. На свечи одевать, что бы не зыбрызгивали.
А мысль хорошая.
Не держу хлама нигде. То, что не нужно - не "пригодится". А он у Вас - шутник. Мужскими труселями протирать мотор сподручнее - материи больше.
а вы мужскими семейными трикотажными стёкла протирайте, они побольше женских)))
зачем???? Чтобы обратно всё сложить!!!!
Сергей Матвеев
Кроме влажных салфеток и книжки на авто там ничего нет... .

Доброе Утро!!!
Георгий Юдаев
заведи несколько пар мужских и посексуальнее - одни для движка, другие для лобовухи, третьи для боковых стекол, еще для панели, еще для рук, чтоб потом вытереть.. . Презервативов пару положи в качестве дополнительных подушек безопасности. И парфюм (только мужской! ) для протирки стекол тоже держи))))
Олег Усенко
В моем бардачке, полный бардак, на то он и бардачек, правда женских трусиков там нет.
Б С
Халама никогда не было нет и не будет))
Антон Сагитов