Прочие авто-темы

Зачем на бардачке замок??..понимаю капот... но бардачок?

Ценная вещь для документов и что бы не шарились пассажиры пока тебя нет:))
Олег Буц
Лучший ответ
это от американцев пошло, в 70 е на каждой заправке был экспресс сервис, замена масла, долив антифриза, масло лили минералку, квакер-стайт, хватало её тысячи на 3, благо что стоило дешевле бензина, водитель с семьёй шел в кафе или магазин, мальчишка отгонял машину на яму, документы хранили в бардачке.

Тогда считалось дурным тоном пропилить целый штат и не сменить масло ни разу.
Вот поэтому их чемоданы на колесах тех времен и бегали по 20 лет.

Всё изменила перестройка, миграция обрусевших евреев в штаты, начался мухлеж с экономией на "спичках" продажами убитых машин. Об это сняли фильм " Брат 2", как он не доехал пол-дороги на купленном за 500 баксов чемодане, а татарин в это время выставил хохлам предьяву за Севастополь, не сошелся с ними характером и всех положил. Нафиг.
Чтобы нельзя было полностью облазить машину мужа...)))
А если ты подвозишь кого-нить и вышел кипятка отлить?
для хранения документов и оружия.
Sam Uncle
чтобы бардак от жены прятать, а её саму за это же, но в квартире, пилить...
Arif Raxmanov
очень даже удобно, забыл что нибудь в бардачке а машина у диллера на тех обслуживании, не откроют)
Andrey Musienko
Олег Буц ну да конечно, а ключ то от машины все равно дилеру даешь)))
Ну вдруг ты там пистолет (легальный) хранить будешь, спецом для таких случаев сделано, шоб никто другой не открыл.
У меня за бардачком ченжер и закрываешь чтобы его не вытщили
А если ты подвозишь кого-нить и вышел бензина залить?
чтоб от барсеточников ныкать ценные вещи!
Sergei Chepurko
для того что бы можно было положить деньги и документы и обезопасить себя от ограбления
Иногда случается, что подвозишь незнакомых людей.. . всякое бывает, так что лучше перестраховаться.