Прочие авто-темы

Что у Вас хранится в бардачке?

Соблюдаете ли Вы порядок?)))
Бумажные салфетки (а вдруг :) !),
ручку и блокнот (мало ли) ,
запасную батарейку для брелока сигнализации (на всякий случай) ,
одноразовые стаканчики (а вдруг) ,
складной ножик с различными функциями открывалки, ножниц и пр. ( мало ли) ,
тест на беременность ( на всякий случай :) ! )

Порядок поддерживаю регулярно, потому как почти никогда ничем этим не пользуюсь!
Черноколенко Сергей
Лучший ответ
давно туда не заглядывал!!!!
всякий хлам который выбросить жалко а вдруг пригодится
Роман Котов
так. . счас посмотрим.... книжка сервисная, бумаги какие-то, два зарядника к телефонам, ручка шариковая, поплавок, набор крючков рыболовных, подкормка для карпов, нож перочинный финский, пистолет газовый...
Днайв Эбаное
А у меня там фляжка 0,1 с коньяком, одноразовая посуда и мармеладки с чипсами для своих детей
Макс Коробко
презервативы!
Денис Казыев
Бардачек - для бардака.
Федор Тихонов
Большой Бардак.
Юлий Мартынов
Диск-ченджер (не хранится, а - установлен, занимая всё пространство бардачка :) ).
страховка, кружка, грязный детский носок, салфетки в пакетике, штук десять дисков с музыкой
диски, салфетки
Чего только нет, и как все умещается
Кыдырбек ...
Диски
Ака Радя :d
все нужное, но и бардака нет
Андрей Панин
там гора мелочи. как не странно не брякает. копилка, короче [улыбка]
одни только нужные вещи: диски с музыкой, документы, отвертка (на всякий случай, в другом месте просто не найду) , какой-то кусок провода (муж наверное засунул) , ложка для обуви (не знаю зачем) , конфеты (опять же на всякий случай) . говорю же - одни только нужные вещи.
да, хроню всякие документы! А вот в салоне чего только нет, одних игрушек сына только 5 штук!!!
O.
Oleg .
Диски и всякая макулатура.