Прочие авто-темы
Нашла у мужа в бардачке женские трусы. Говорит для протирки цилиндров. Мне какие трусы возить? Мужские можно?
Мужские предпочтительней, они редко бывают кружевными и из синтетики-гораздо функциональней. Хотя мне даже представить трудно, какой вопрос бы вы задали, найдя у мужа в бардачке МУЖСКИЕ трусы...
Только мужские! Они оптимально подходят для протирки любых механизмов автомобиля женщины..;))
мужские низзя, поскольку в женских машинках вааще нет цилиндров, потребуйте у мужа цистерну Шанель№5, скажите - велели в сервисе заливать в бак
Да любые, а лучше - вообще поискать специальные тряпки и т. п. для этой цели.
Мужские носки ещё можно и подтяжки вместо ремня безопасности.
Зачем трусы? ) Лучше возите для этих целей самого МУЖЧИНУ сразу)))
Да здесь вариантов много.. выбирай любой, но лучше конечно... мужика вместе с его трусиками...
Спросите у него, зачем он свой цилиндр чужими трусами протирает. И какой инвентарь при этом использует.
Иван Песков
А где у мужика цилиндр? В тухлом месте чтоли? Поршень можно и трусами хозяйки цилиндра вытирать.
неа лучше так сделай один раз и он поймёт
Васид Джон Джумаев
Классный ролик .Посмеялась :)))
вози запасной рычаг переключения передач фаллической формы
Можно и не одни, например, по одним на каждый день недели.
ваш муж приколист-но жизнено таким бельём даже масло с щупа не снять! -а вам хотел бы порекомендавать не искать отместку а просто когда он придёт домой спросить-милый а тебе ветошь с моего нижнего белья не подойдёт:))
оригинально придумал!!! Спроси а почему нет бюстгалтера для протирки фар?
ааа он значит вместо тряпочки трусики купил для протирки цилиндров???? а че мог бы и не тратиться попросил бы у вас думаю вы бы ему в такой услуге не отказали.... и какие он цилиндры то протирает.... купи самые эротические мужские трусишки и тоже на видное место положи... тоже для протирки.. . мало ли ...масло по течет))))))))) и это презики положи.... тут же рядом.... так на всякий случай
СУПЕР! Остальное не достойно комментариев!
Ваш Муж- настоящий водитель!
Положите в бордачок рядом с Ветошью-стрингами еще штук 5-8 презервативов и будьте спокойны- венеролог ни Вам ни мужу не грозит, пока не закончится запас. Пополняйте его регулярно! Все остальное - зависит только от Вас !
Удачи, терпения и понимания Вам цилиндрической психологии Вашего мужчины! Все в ВАШИХ РУКАХ и НЕ ТОЛЬКО!)))))) )
Ваш Муж- настоящий водитель!
баксёрскии воэи ими лучьше всего протирать цилиндры
Я думаю трусы тебе ни к чему, лучше возить личного автомеханика
и не одни!!!
нечего страшного он фитишыст
вот он ...
я бы не простила!!!