Прочие авто-темы
Женские трусы в бардачке вполне объяснимо,а вот что означают мужские?
Ну так усе же понятно! Для девушки - мужские труселя в бардачке то же, что для мужика женские! - вечер удался! :-)
отвратительное явление-есть же старые простыни и пододеяльники.. . черные... шелк... дома таких нет
я ими пыль вытираю))))))))))))))
то, что рукав был грязным и обо что то надо было витирать! ты трусы то нюхни! все сразу встанет на свои места!))))
У меня в авто больше женские вещи не объяснимы.
может старые вместо тряпочки окна протирать
надо подумать
может тряпочка, чтоб пыль протирать?
на смену хозяин купил (вместе с презервативами) и не понадобились.. . теперь валяются вроде как для протирки... чего там понаписали?? 7 торпеду тереть))))
Я думаю женские объяснить сложнее :))
А мужские на всякий случай, вдруг замерзнет чё :)
Просто тряпка.
Стекло протирать.
Вообще мужики в отличие от девушек, носят только чистый хлопок, другие нельзя . Ими удобно протирать торпеду. Я так делаю.
Да уж.... Мужские трусы, да если в машине у мужчины....))))
и те и другие пылюку вытирать))
Просто они были любимые подносились жена новые купила а эти жалко выкинуть а в машине самый раз они мягкие, разводов не оставляют ведь чистый шелк
запаска))) )
может, попал мужик в аварийную ситуацию по дороге на работу.. .
(а памперса, наверное, не было)
и как ему с таким запахом в офис заходить?!
(а памперса, наверное, не было)