Прочие авто-темы

Что за прикол???) ) жена постоянно находит у мня в бардачке автохи или труселя женские,, или пол пачки презикоф,,,

Все по соседкам ходишь проказник)))
Вячеслав Колюкин
Лучший ответ
опытная ..знает . где искать...
может кто-то другой пользуется машиной как хатой-в дополнение к воистиновой
Максим Бутенко
Ну презики это не так страшно. Следите за своим здоровьем))) А вот женские труселя навевают не очень хорошие мысли)))) И действительно зачем они Вам?!))))))
Na66Iwka Samandarov
Если вы не в курсе всего происходящего, то хорошо свспомните кого возили именно в те дни находок) ) У вас появился какой-то "доброжелатель"! Причем этот добпожелатель однозначно женского пола. У меня знакомая, чтб любовника с женой развести и на его трусах сзади, чтоб он не видел след от памады оставляла и золотую цепочку у его кровати кидала и презики подкладывала.. .
Ну попробуйте объяснить жене, что женские трусики в бардачке вам нужны, чтобы протирать головки цилиндров, а презервативы на случай, если в дороге в туалет приспичит (отлил, завязал на узел, а потом выкинул)
П. С. если жена достаточно здравомыслящая, (и если конечно не она сама и подбрасывает) то объясните ситуацию и вместе вы с пол пинка вычислите кто это делает)
A&
Aslancho '
трахаться в антисанитарных условиях - признак дурного тона.
Либо Вас действительно кто-то подставляет, либо жена сама Вас проверяет!!
Дамир >>>
подкидывает сама. случайно не полиции нравов работает.
Может у Вас ребенок подрос, а вы и не заметили? )))
она до тебя дое******** =)
Николай
1. Супруг имеет право требовать от супруга выполнения супружеских обязанностей.

2. Супругам следует договориться об очередности выполнения супружеских обязанностей и неукоснительно ее соблюдать.

3. По согласованию с одним из супругов допускается подменять другого супруга в случае однократной невозможности выполнения супружеских обязанностей (устал, голова болит, другие причины) .

4. В случае уклонения одного из супругов от выполнения супружеских обязанностей, другой супруг вправе требовать их выполнения вторично.

5. Запрещается кому-либо из супругов (супругу или еще кому) перекладывать свои обязанности на посторонних лиц (командированных из других городов, других лиц, прохожих) .

6. Минюст РФ рекомендует выполнять супружеские обязанности примерно с 23:00 до 23:15 (время местное) .

7. При выполнении супружеских обязанностей запрещается: вставать, ходить, без надобности включать и выключать свет, громко разговаривать, курить.

8. Запрещается выполнение супружеских обязанностей в присутствии третьих лиц.

9. Если выполнение супружеской обязанности прекращено хотя бы за секунду до окончания, обязанность считается невыполненной.

10. В случае отсутствия одного из супругов (командировка, другая причина) , оставшийся супруг выполняет все обязанности сам.

11. В случае смерти одного из супругов выполнение супружеских обязанностей может быть приостановлено.

12. То же в случае смерти обоих супругов.

13. Выполнение супружеских обязанностей до вступления в супружеские отношения супружескими обязанностями не называется.

14. Это называется по-другому.

15. В случае фиктивного брака супружеские обязанности должны выполняться фиктивно.

16. В случае, если один или более супругов являются Героями Социалистического труда или Народными артистами СССР, супружеская обязанность именуется Почетной супружеской обязанностью.

17. Категория "временно исполняющий обязанности" на супружеские обязанности не распространяется.

18. То же и для категории "военнообязанный".

19. В случае, если один из супругов работает в органах милиции, ничего в супружеских правах и супружеских обязанностях не меняется.

20. То же и для другого из супругов.

21. То же и для если оба.

22. Каждый вступивший в ряды супругов должен знать и уметь выполнять супружеские обязанности.

23. Незнание настоящих Прав и Обязанностей не освобождает от выполнения супружеских обязанностей.

24. Подделка одного из супругов преследуется по закону.

25. Супруги и супруги! Требуйте от администрации выполнения супружеских обязанностей!