Прочие авто-темы
жена постоянно говорит,поехали на юг,поехалина юг!!!люди ,подскажите,где это???
Вези её на север-точняк ныть перестанет! Нет Юга, скажи!
Александр Хан
ну,ты точняк,язва!!!
а мошт она на йух хочет? и ехать далеко не надо :)
Сеня Сивенько
Ай молодца!!!!Убила напрочь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я думал ты воспитанная девочка,а ты нашинская!!!!
Я думал ты воспитанная девочка,а ты нашинская!!!!
... это вооон там...
Александр Хан
ты,лучше пальцем, покажи.
на юГЕ!!!!)) в Краснодарском крае наприммер или в Крумуу) ) могу путёвку вам продать) ) если чо.. работа у мну такая блин
Иван Распертов
мне найди путефкууууу
Это надо ехать всё время прямо и никуда не сворачивать.
Выезжаешь на МКАД по указателю ЮГ и чешешь до конца. )))
антарктида, южнее ничего нет...
смотря где жена постоянно говорит
если смотреть на карту мира, то это ниже экватора. а вообще ехать лучше туда, где сейчас тепло (смотрите в инете прогноз на неделю и выбираете место) - тогда не прогадаете. это если пляжный отдых. а если нет - приезжайте в голландию! сейчас тут так красиво! до средины мая открыт кюкенхоф - муж говорит, что для девочек - это идеальное место! я после первого посещения просто в восторге была!!!! да и последующие посещения, думаю, не меньше эмоций оставят!
Узнаешь, мне скинь...
Поезд Москва- Воркута!!!!
Если в России - Сочи, Анапа, Геленджик, Туапсе...
Эх ты, а ты поедь и увидишь. Жена-то дело говорит если говорит поехали, значит ноги в руки и езжайти. Моя вот тоже не знала где это, пока не свозил и не показал. теперь тока и разговоров все на пенсии будем жить на юге. квартиру детям. Благо у меня там родственники.
берете компас, жену в машину и по компасу, направляетсь строго на юг)
У жены и спроси, она знает где юг, коли зовет. Пусть навигатором побудет.
Крым, Украина. Вот где юг.
это там где ЮГ! :))
что для счастья надо, один компас машина запорожец и деньги на обратную дорогу, (многа денег не бери, больше сотни не проедеш) жена на север захочет
Похожие вопросы
- Что за прикол???) ) жена постоянно находит у мня в бардачке автохи или труселя женские,, или пол пачки презикоф,,,
- Как Вы считаете можно ли ехать на годовалом Матизе на юг,в Крым?От меня это 1500 км.Вы бы поехали?
- Недавно купили машину, дочь сегодня первый раз поехала на работу, ей ехать по кольцевой с юга на северо-запад Москвы,
- вы из отпуска с юга что на машине привозите?
- Вопрос автомобилистам, которые живут на юге РФ и Украине. Вот скажите честно, вы бы хотели норррмальную Русскую зиму?
- Помогите, скажите, кто ездил на авто на юг?
- Мужики что делать если ваша жена(девушка) уехала утром на вашем джипе, а под окном стоит её матиз? Поедете?
- зачем муж жене покупает машины если она их постоянно бьёт????
- Как поехать на машине?
- А куда вы б поехали в отпуск!? помечтаем!?