Прочие авто-темы
вы из отпуска с юга что на машине привозите?
мы в этот раз набрали вина, меда, арбузов, дынь, масла, помидоров, молока и еще чего-то вкусного)))))) иногда скучаю по своей исторической родине в плане пожрать)))) В Москве таких продуктов нет.Так что это лучший сувенир с юга))))))а 5-тилитровая канистра портвейна пошла на ура во дворе вечером))))) мы проставились за приезд, а заодно отметили чужой отъезд в отпуск. Ребята почему-то стаканы дома не нашли и притащили большие пиалы для супа))) Все было прилично, даже очень. 9 вечера, из машины негромко играет музыка, дети в песочнице, родители на лавочке. И тут подъехал наряд милиции - очень добрая соседка вызвала и сказала, что мы устроили дебош и драку)))) Проверив документы милиция пошла изъявлять неудовольствие бабусе)))
а мы едем на машине до Белгорода, там оставляем её у родственников и едем на поезде. потом по обратной схеме: на поезде до Белгорода, на машине домой в Москву.
на юге набрали вина. в Алуште Масандра. много много вина, дыньки и персики. а так же горный мёд.. .
и духи. продавали конфискат духов. любые за 150 гривен. всякие шанель, донна.. . 8 видов и самые настоящие кстати!! ! а ещё набрали масла для ванн, соли.. .
а ещё там лук такой плоский красный. очень вкусный для салатов. 5 связок взяли
а потом в Белгородской области родственники понадовали на 3 мешка (!!!) лука, картошки, яблок.
короче машина была перегружена
а я вот в отпуск на север съездил - карелия, прионежье, белое море, кольский полуостров.. . как красив русский север!!!! за полтора месяца - почти 6 тыщ км местных дорог и направлений...
Точна не продукты, Наташа ))) Мелочевку - не более того ))....
Мы из Анапы тоже арбузы-дыни-персики тащили)) )
Мммм, завидую. Давно во дворе не сидела) Как дитё из песочницы выросто, так всё)))
Соседка, наверное, тоже винца хотела)
Мы в основном везём фрукты и СЕБЯ !!!Бывает что прихватываем вина или коньяка. Смотря где находимся. И сколько остаётся денег на обратную дорогу. отому что, деньги вода, сколько не возьми ,- всёравно мало.
обидно видно стало соседке, что такое добро и без нее ...наверно ха ха харошая соседка ( не перевелись еще такие " добрые " люди )
В этот раз привезли чачу, вино, в Адыгее дешовый лук, чеснок, дыни, арбузы, помидоры, груши, потом где-то по дороге купили 5кг. свинины, так что до сих пор едим)
Алексей Распутько
И обязательно адыгейский сыр!!! Копчёный такой! Очень вкусный!