Прочие авто-темы

Вы видели какие машины привозят на "Тачку на прокачку" на MTV? Как они техосмотр проходят?

Во всех развитых странах нет тех осмотра, новые машину они по пробегу обслуживают у официалов, а на старых почти ни кто не ездит, да и склад ума у этих людей несколько иной, если машина не исправна, значит нельзя ездить на ней, а "тачка на прокачку" это шоу, для него и подбирают специально убитые тачки))
Ванек Ананьев
Лучший ответ
американцы считают, чот их граждане - сознательные люди, которых не надо обкладыват проверками.

Какой смысл? Все равно, если случиться авария из-за поломки - виноват владелец, так что это его ответственность содержать машину в безопасном состоянии.

А у нас - сначала пройди техосмотр за свои деньги, а если через час что-то отвалится - все равно ты виноват.
Кадыр Гаджиев
в пиндузии НЕТ техосмотра.. . поэтому и ездит черт его знает что...
ну видимо так же как и мы с тобой
не видя друг друга
Levon Ayvazyan
Машины, которые привозят на передачу, не эксплуатируются годами. Соответственно, и техосмотр им без надобности...
Вадим Андриянов И поэтому они стоят прямо перед домом и водители обясняют Икзибиту как нужно заводить
Наверно так же, как и наши пол страны ))))))))))))))))))) Может и нет, не знаю )))
Erjan Kojabekov
блин да это просто шоу, кто вам сказал что такие там ездят, вы видели хот в одном фильме или програмее страшнуюю тачку, это у нас проедь на гнелой копье никто не обратить внимание, а там самооценка важна больше, это же AMERICA!
Димон ###
Антон Козинец Как раз там, у них, машина - это средство передвижения, а не роскошь, как у нас. Ездит - и ладно!