Прочие авто-темы
Авто, вы техосмотр проходите или чаще покупаете?
Вообще лучше самому проходить, фары выставят, укажут на недостатки. По ситуации
Брат, Домой привозит.
Покупаю, что бы пройти.
С моими затонированными стеклами не пройдешь)))) Приходится искать другие выходы)
Плачу, т. к. тонировка и ксенон не прокатывают за бесплатно.
в последнее время покупаю - бардак полный - люди по 2-3 дня толкаются - может они специально все делают? чтоб бабло снимать?
Vadim Ermin
Бабло побеждает всё !!!Конечно спецом всё это ...
Ни разу не проходил нормального ТО, чтобы действительно проверили машину, а не квитанции про оплату...
А опртовым покупателям скидки . .)))))))))))Вот и пользуюсь . .)))))))))))))
Чтобы дважды не кататься.. сразу плачу)))
в принципе 70% покупает ...Я в их числе, с доставкой на дом ...
Была новая---не парился!!! Ща взял подержанную, попробую сам пройти!! Не получится, привезут за деньги!!!
Покупаю, у меня машинка с изменениями, с которыми тех осмотр не пройти
не проходим не покупаем а берем свое
Честнейшим образом прохожу TO))))
Без всяких нервотрепок.
Иногда тут же проверят, а иногда приходится оставлять на весь день.
Утром загнала машинку, мне дали взамен их машину.
Вечером приехала на их мшинке, забрала свою.
Без всяких нервотрепок.
Знакомые просто так ставят.
А разве можно его пройти??? Без денег никуда....
Решила буквально вчера честно пройти. Увидев весь геморрой ( у нас ввели инструментальный контроль) , через два часа психанула, позвонила... Получила.
покупаю это экономит время и нервы