Прочие авто-темы

Представте,что вы обладатель супер кара,например Феррари или Ламборджини...Вот вы паркуете своё авто,а мимо проходит

старушка с обдрипанной собачёнкой и эта собачёнка ссыт на ваш автомобили,и не просто ссыт,а ссыт в разных местах авто...Собачёнка тявкает на вас,старушка из подлобья лениво и призрительно смотрит на вас и они медленно удаляются...Вопрос:Что вы сделаете в этой ситуации?Ваши действия!
Олег Блохин
если бы у меня был супер кар, я бы разрешил даже бабуле на него пописать хоть на все четыре колеса)))
Слава Пельтихин
Лучший ответ
Описала? Ето на счастье
да ничего делать не буду, это же железо, канеш не приятно, но ничего страшного
Ложкин Алексей
Олег Блохин Хороший ответ!
Если бы у меня была такая автомашина,я бы наблюдал за старшкой и собачкой и улыбался...
Я бы вообще заснял это на мобильник!
Жаль тех,кто агрессивно ответил на мой вопрос!Ущербные личности!Людишки!
Была бы у меня Ламборджини, меньше всего меня бы интересовали собачки))))
Aleksander Sarosek
Во-первых я бы спокойно не сидел, пока собаченка мочилась бы на мой супер кар) )
Во-вторых, если она уже сделала это темное дело, поехал бы на автомойку
В-третьих... мне кажется даже если на месте супер кара Феррари будет девятка - все равно обидна!)))
Срочно смыть мочу!

Моча, является щёлочесодержащим веществом и сильно отрицательно влияет на состояние резины автомобиля!

Со временем, на скорости может взорваться колесо и вот тогда вам будет не до смеха.
Тоо Green House
ну а че тут сделаешь??!! Не убивать же шавку... А старухе может денег дать? А то похоже-вся радость в ее жизни-сделать мелкую пакость кому-нибудь
По барабану абсолютно, ты же не кричишь на каждый дорожный ухаб-так никаких нервов не хватит.
пусть лучше мимо проходит длинноногая блондинка, без собачки... все будет проще....
Павел Сущенко
А когда мужики ссут в полисадниках с супер пупер цветочками, что вы будете делать???? Уж пусть лучше собачка пописает, а не корова насрет на ваш супер пупер авто!
Сергей Носов
Я бы просто не останавливался в тех местах, где разгуливают "старушки с обдрипаннами собачёнками".
Егор Суковых
дам старушке денег
я б такую во первых даж не купил!!! но если такое случилось, я бы отогнал собаку! впринципи что в этом такого, ну нассала, и что..., не разбила же)))
берешь собачку и как швырнул в ближайший мусорный бак... ахотя лучше что подальше.... а бабуля сама за "тяфкалкой" побежит))
Обоссу собачку :-))))