Прочие авто-темы

А вы стесняетесь своего авто, глядя на крутые тачки проезжающие мимо?

Олег Петров
нет не стесняюсь. . я живу честно зарабатываю сам себе на жизнь и реально оцениваю свои возможности. . у многих вообще авто нет
Евгений Козлов
Лучший ответ
Олег Петров 100 баллов! в одну сторону со мной думаете!
Игорь Зайцев
пфффф.. . я вот иногда стыжусь за тех кто в них сидит, это бывает.. .
У меня нет комплексов перед чужим достатком, всегда найдется рядом кто-то беднее и кто-то богаче
Даже когда на 41 москвиче ездил то с гордым видом.
Когда Я ем, Я глух и нем)) Так же и у руля... Мне абсолютно монописуально на Марки и Крутость авто окружающих.... Кто на что учился тот на том и ездить)))
Максим Шакиров
Одни крутыми считают в ноль тонированные ВАЗы, другие - огромные паркетники, третьи - еще что-то. Если всех стесняться, лучше вообще дома сидеть :)
вот еще!
Андрей Наумов
Нет, они меня боятся.
чем дороже авто, тем дороже и его обслуживание... .
довольствуюсь тем, на что заработала и сама могу содержать))))))))))))))
У меня нет авто\ поэтому не стеснюсь
может немного завидую...))
Илья Сомов
Я таким, блин, семьянином добропорядочным себя чувствую (коим являюсь с натяжкой) в своей 11-й ладе. Поезжает мимо какая нить средняя иномарка - "Понты. В кредит, небось, едва зарплаты хватает, едет еле-еле, на подвеску денег уже точно, не хватит". Джип дорогой - "Зажрался, сука, ниче, прийдут наши к власти, столбов на всех хватит! ". Москвичек какой или классика - "Че, лошара, лучше плохо ехать, чем хорошо идти? " Ну конечно, хотелось бы...
Бекжан Омар
не, мой ТАЗ способен на большее)))
Артур Климов
Да бывает: )
А когда вижу авто хуже моего горжусь и пытаюсь унизить оппонента.
Хотя моя красавица и куплена в кредит....:))) )
Олег Петров как зовут вашу красаву?
неа.. . не знаю почему.
мадам мне по шарабану что там считают другие. я на десятке езжу. и горжусь тем что машина заработана чесным путём своими руками. а до остальных начхать.
когда свою отреставрирую то с гордостью ехать буду)
Какая разница?)
а чем гордишься? Тем что за свою жизнь на хорошую машину не заработал? Чесным путем своими руками! А мы чем? Пить меньше надо. это для Димона реплика
Нет.